Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.7

Мюзикл
Чикаго

Постановка - Империя звезд
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Чикаго – афиша
  • Чикаго – афиша
  • Чикаго – афиша
  • Чикаго – афиша
  • Чикаго – афиша
Мюзикл, Драматический
Скотт Ферис

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
dasha Velikanova
15 отзывов, 49 оценок, рейтинг 4
24 января 2008

Очень хорошо, что возобновили этот мюзикл!!! я посмотрела его 8 января в театре Н.Сац и была приятно удивлена! после долгого перерыва мне приходилось ходить на разные мюзиклы и я поняла, что "Чикаго" является одним из самых успешных мюзиклов, которые кода-либо шли в Москве!!!!! СПАСИБО!!!!

2
0
5
Ольга Бретеше
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 октября 2013

Очень "средненько". На мой взгляд дело даже не в костюмах / хореографии / вокале (хотя ничто из перечисленного особо не впечатлило), а в том что все как-то скучно. Такое чувство, что все просто отрабатывают выученный урок. Нет совершенно никакого драйва, динамики представления. Мой вывод - совершенно не стоит таких денег. Не советую.

1
0
3
Евгений Ю. Иванов
27 отзывов, 42 оценки, рейтинг 24
12 августа 2015

Этот мюзикл хотел посмотреть из-за Шифрина и Дольниковой, уж очень интересно было как они проявят себя в джазовом амплуа. В общем-то эти персонажи меня не разочаровали, хотя Дольниковой было маловато. Но в целом мюзикл очень средненький, мы ушли домой во время антракта. Все очень скучно, блекло, нет эмоций. Мы ожидали большего.

0
0
7
Svetlana Pronina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 января 2014

Пишу отзыв, чтобы помочь в принятии решения родителям детей до 18 лет, которые размышляют "брать или брать" (с собой ребенка).

На сайте партер.ру, где мы заказывали билеты, возрастное ограничение, к сожалению, указано мелким шрифтом в самом конце описания мюзикла. Про 18+ я узнала только получив билеты на руки и долго думала, брать ли с собой на спектакль 12-летнюю дочь. К слову, билеты не подлежат возврату ни через "партер", ни через кассы мдм. На спектакль пускают всех, то есть решение остается исключительно на совести родителей.
Я посмотрела все доступные видео, прочитала отзывы, и, проведя подготовительную беседу с дочерью, решила "брать".
Думаю, 12 лет - минимальный возраст, при котором возможно показывать ребенку данный спектакль, в этом случае, информация будет воспринята более или менее адекватно. Но, в любом случае, потребуются комментарии и пояснения со стороны родителей.
На что следует обратить внимание:
- ненормативная лексика - употребляется в спектакле пару раз (самое жесткое -русский аналог слова fuck)
- эротичные костюмы и танцы, но, на мой взгляд, все в пределах допустимого, чтобы не шокировать ребенка
- сцена повешения одной из героинь (передается образно,через создание определенной атмосферы, прямой демонстраций жестокости нет)
- обсуждение сексуальных отношений между героями - в небольшом количестве, без перехода к деталям
- ирония в отношении религии

В целом, конечно же, спектакль не предназначен для детей. Но,в то же время, в нем нет ничего такого, что современный подросток не мог бы увидеть или услышать в дневное время на телеканалах, по радио или в интернете.

Надеюсь, для кого-то эта информация будет полезной.


0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все