Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Человек-амфибия

Постановка - Global Circus
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Человек-амфибия» — это уникальный и единственный в своем роде спектакль, погружающий зрителя в волшебный и загадочный подводный мир. Вместе с главным героем Ихтиандром вы отправитесь в захватывающее путешествие, полное приключений и борьбы с природными стихиями, штормами и морскими чудовищами, которые будут побеждены благодаря невероятной силе любви. В конце романа Александра Беляева главный герой Ихтиандр расстается со своей возлюбленной Гуттиэре, так как больше не может дышать земным воздухом, как все люди. Отныне он останется жить под водой навсегда. Но их любовь друг к другу не смогут разрушить даже морские глубины. Поэтому наша история о том, что произошло после их расставания. Ихтиандр должен отыскать волшебную жемчужину, поцеловав которую Гуттиэре станет частью океана и сможет свободно дышать под водой. А значит два влюбленных сердца вновь соединятся и никогда больше не расстанутся. Шоу «Человек-амфибия» — это невероятный баланс между цирком и театром, танцем и пантомимой. В нем каждый номер — это захватывающий миниатюрный спектакль. Вы увидите такие фантастические номера, как эквилибр Гуттиэре в аквариуме, который стал легендарным открытием в цирковом искусстве последнего десятилетия, премьера и мировое признание которого произошло в Лас-Вегасе в шоу «Zumanity» в Cirque du Soleil. Девушку в стеклянном воздушном шаре, глядя на которую сердце замирает, так как все на грани... Высота, риск и виртуозное исполнение. Ну и конечно же, «Воздушное адажио в сетке» в исполнении Антона Челнокова, за работу которого его лично благодарили королева Англии Елизавета Вторая, Билл Клинтон, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джим Керри, Джанет Джексон и многие другие звезды Голливуда.
  • Человек-амфибия – афиша
  • Человек-амфибия – афиша
  • Человек-амфибия – афиша
  • Человек-амфибия – афиша
  • Человек-амфибия – афиша
Цирк
12+
Николай Челноков
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Егор Яковлев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 ноября 2016

Посетили премьеру обновленного шоу Человек Аифибия с семьей 30 октября.
Нам шоу очень понравилось, красивый свет, звук, картинка и конечно сами актеры. Впечетляющие цирковые трюки и интересная сюжетная линия.
Детям особобенно понравилась - Морская звезда:)

0
0
9
Антонио Субизаретто
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 14
13 октября 2014

Очень хороший уровень, отличные цирковые номера. Был на шоу в воскресенье, 12 октября, сходил бы еще раз с удовольствием.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все