





| Комедия |
| 16+ |
| Артем Серов |
| 1 час 30 минут |
Чеховская ирония, юмор, посмеялись от души! Покорили деталями и нюансами. Молодые актёры очень профессионально играют, получили удовольствие от спектакля.
После этого спектакля мы влюбились в Антона Шушана❤️ это талантище! Как потрясающе он играл! Особенно впечатлила сцена, где его герой пьяный-это просто не передать словами, это нужно видеть этот талант! Божественно! В целом актеры очень классные. Никто не переигрывал, не гримасничал (ну почти), очень крутые ребята! А если бы не было той прекрасной девушки в белом-не было бы и половины спектакля. Очень крутая актриса) под впечатлением пошли на второй спектакль-комедии о любви. И снова Антон-это полный восторг!! Я от души посмеялась! Спасибо вам за ваш талант и прекрасные вечера! Антон вообще нас покорил бесконечно! ❤️❤️❤️Уже и так понятно, да?)) великолепный актер-аж мурашки по коже, как вспоминаю! Всем смотреть непременно! Истинное наслаждение!
Интересный, динамичный спектакль, где актеры отыгрывают по полной 👏🏻 Зрителей привлекают, в любопытной манере показывают жизнь как она есть! Мы с подругой прекрасно провели вечер, наполнились положительными эмоциями и поразмышляли после о том, что увидели 😍🤩👍🏼
И снова в любимом театральном Доме Апполинария! Чудесная домашняя атмосфера в фойе с угощением) И спектакль, точно передающий тонкий чеховский юмор, замечальная работа актеров и режиссура ! Браво!!!