Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Спектакль
Чайка Джонатан Ливингстон

Постановка - Суббота. Основная сцена и сцена «2-й этаж. Комната»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Чайка Джонатан Ливингстон – афиша
  • Чайка Джонатан Ливингстон – афиша
  • Чайка Джонатан Ливингстон – афиша
  • Чайка Джонатан Ливингстон – афиша
  • Чайка Джонатан Ливингстон – афиша
Драматический
12+
Андрей Корионов
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Екатерина Войтеховская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 мая 2014

Я не понимаю, как можно было написать хорошие отзывы об этом спектакле, еле досидели до конца. Единственный плюс спектакля - он идёт всего час. Судя по полуспящей публике мы были не одни такие. Не понравился ни сюжет, ни игра актёров. Создавалось впечатление, что мы сидим на выступлении школьного драматического кружка.

1
0
7
Name
7 отзывов, 10 оценок, рейтинг 5
9 декабря 2009

До похода на представление прочел о сырой-де хореографии и чуть не убоялся: а ну как она разрушит мою непоколебимую веру в творческую силу театра?
Но не тут-то было, увиденное превзошло все самые смелые мечты.
Хореография, скажу как любитель, хорошая, хотя, конечно, местами хромает: так ведь это чайки, а не атака клонов из "Звездных войн"!
Самое главное, что в этих танцах актеры изловчились так передать мысли и чувства произведения, что и сам Буба Касторский не смог бы лучше! :-)
И если, оценивая результаты замаха на Эриха нашего Марию Ремарка, понимаешь, что местами постановка не дотягивает по силе до оригинала, то в данном случае, не потеряв ничего важного, она дополнилась доступностью образов и необыкновенной живостью, так присущей актерам театра. Спасибо им!

1
0
3
Саша Пас
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 сентября 2014

Странная постановка. Глубоко философское произведение, а сделано как сказочка для детей: цветные лосины, танцы, веселая музыка, свисток, который хотелось отнять и сломать.
Если вы хотите сходить с ребенком- отличный выбор. Если это ваша любимая книга и вы хотите чего-то серьезного и душевного- не рекомендовала бы.

0
0
9
Алиса Бердюгина
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
21 сентября 2009

были в воскресенье на спектакле - как всегда в Субботе - замечательно. Неповторимые ощущения, когда актёры выступают в полуметре от тебя. Замечательная игра актёров, накал чувств. Зажигательня хореография... Всем очень советую театр Суббота вообще и спектакль Чайка Джонатан Ливингстон в частности.

З.Ы. кто-нибудь, кто ходил на спектакль уже, знает, что за музыка играла в сопровождении?

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все