Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Часы с кукушкой

Постановка - Театральное агентство «Антре»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Притча-комедия Филатова про семейные ценности

Сюжет одноименной пьесы актера, режиссера и писателя Леонида Филатова неоднократно использовали в театрах, зрители помнят и телеспектакль в 1978 году — с самим Филатовым в одной из главных ролей. На первый взгляд — комедия, на второй — философская притча, пьеса «Часы с кукушкой» рассказывает об изнывающей от скуки жене. Так в сюжете появляется место для нового персонажа, Боборыкина Харитона Игнатьича, таежного егеря и коллекционера часов, способного повергнуть в смятение и даже заставить задуматься о разводе. Именно его внезапное появление поставит на места все то, что изначально кажется заезженным, но на поверку оказывается ценным

  • Часы с кукушкой – афиша
  • Часы с кукушкой – афиша
  • Часы �с кукушкой – афиша
Комедия
12+
Михаил Церишенко
1 час 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мила Л
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 сентября 2014

Не люблю писать отзывы.Но вчера с компанией 18/09/2014 была на этом спектакле в ЦДЛ. И очень было жалко, что зал был наполнен чуть больше половины. Отличный спектакль для того чтобы отдохнуть после работы, посмеяться от души: легкий, с юмором, в какой то степени поучительный, хорошая игра актеров. Александр Морозов, Михаил Церишенко, Марина Федункив играли замечательно. И никто из них не переигрывал. Молодцы. Сходите ... не пожалеете.

0
0
1
Оксана Михальская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 декабря 2021
Ужасно!!

Просто шок. Зря потраченные деньги!
Скучнейшее зрелище, актеры которые путают буквы в словах, говорят одинаковые шаблонные фразы. КРасная цена билету - 500₽, а не 2500₽…
Не тратьте своё время и деньги.
Были 31/12/2021 и ушли через час, новогоднее настроение осталось за бортом.

0
0
2
Эля Верт
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 июня 2021
не зашло

Ходили с друзьями на спектакль "Часы с кукушкой". Очень, очень примитивно. Наверное, это было смешно 40 лет назад. Сейчас смеяться над тем, как человек проводит свой отпуск по очередям за дефицитом- и непонятно, и не смешно. В зале бабульки из собеса, смеялись. Молодёжь уходила или играла в телефон.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все