Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Булгаковская фантасмагория

Постановка - Наш
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль сочетает в себе отрывки из лучших произведений М.А.Булгакова, объединенных любимой музыкой великого писателя. В него вошли фрагменты романов «Белая гвардия», «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», пьес «Зойкина квартира», «Иван Васильевич» и рассказа «Тьма египетская» из цикла «Записки юного врача». Постановка также насыщена фортепианной музыкой — использованы произведения Н.А.Римского-Корсакова, Г.Ф.Генделя, С.С.Прокофьева, Ш.Гуно. «Булгаковская фантасмагория» — это наша очередная возможность не только вспомнить творческий путь писателя, еще раз восхититься и удивиться громаде раздумий, полету фантазии, но и поразмышлять над сегодняшним днем.
  • Булгаковская фантасмагория – афиша
  • Булгаковская фантасмагория – афиша
Драматический
12+
Елена Лебедева
1 час 45 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Лена Лебедева
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
1 августа 2014

«Булгаковская фантасмагория» «Нашего театрального проекта» сочетает в себе отрывки из лучших произведений М.А.Булгакова, объединенных любимой музыкой великого писателя. В спектакль вошли фрагменты романов «Белая гвардия», «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», пьес «Зойкина квартира», «Иван Васильевич» и рассказа «Тьма египетская» из цикла «Записки юного врача». Постановка также насыщена фортепианной музыкой – использованы произведения Н.А.Римского-Корсакова, Г.Ф.Генделя, С.С.Прокофьева, Ш.Гуно.
«Булгаковская фантасмагория» - это наша очередная возможность не только вспомнить творческий путь писателя, еще раз восхититься и удивиться громаде раздумий, полету фантазии, но и поразмышлять над сегодняшним днем.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все