Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль
Будьте моей музой

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Иммерсивный спектакль-вечеринка, полный красоты, блеска, песен, музыки и впечатлений. Нам хочется вас удивлять, нам нравится вас развлекать. Мы создали уникальный спектакль, водевиль — искрящийся, лёгкий, весёлый. Конечно, он о любви, ведь любовь — это пьеса, и все мы невольные её участники… Это не просто театральная постановка с возможностью погружения и участия. Мы создаём уютную, расслабленную, чувственную среду! Наш девиз: «Все знают всех», и даже если мы видимся впервые — поверьте, мы знакомы! Возможно, вы просто забыли, но наш прошлый раз был очень бурным. Мы доверяли друг другу тайны, вместе кутили и уходили в отрыв! Так давайте повторим! Поговорим о вдохновении и условиях, при котором оно вас непременно «накроет». — А «он», кстати, её бросит… Отправимся на поиск Музы! Выпьем. Почитаем хорошую поэзию, немножко плохой и снова хорошую. Вместе подурачимся, организуем съёмочный павильон и снимем немое кино. Потанцуем кан-кан, чарльстон — просто потанцуем как умеем. Послушаем пение и попоём сами. — А «она» его вероятно простит… — Но дуэль скорее всего состоится!… Господа! Почему вы еще не с нами?! Мы поймаем кураж — чудесное состояние эмоционального подъёма, станем непринуждёнными, свободными, взбалмошными. А мир нас действительно подождёт! Мы ждем вас! Мы так давно не виделись!
  • Будьте моей музой – афиша
  • Будьте моей музой – афиша
  • Будьте моей музой – афиша
  • Будьте моей музой – афиша
  • Будьте моей музой – афиша
Иммерсивный
18+

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Olya Maznya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 марта 2023
Очень понравилось, советую посетить.

Очень необычное и интересное шоу, понравилось, что актеры искренне отдаются процессу и вовлекают в происходящее зрителей! Была с друзьями, мы чудесно провели время. Это действительно интересный и запоминающийся опыт. Теперь рекомендую всем знакомым.

1
0
10
Кристина Акриш
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 апреля 2023
Браво!

Очень понравилось! Посмеялась, попела от души ( это вообще было очень неожиданно, но так тепло и здорово), а чарльстон теперь танцую всегда и везде 😂 Француз в моем сердце навсегда!

0
0
10
Пользователь Афиши №5614107
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 апреля 2023

Была на премьере с друзьями. Это отличная возможность классно провести время. Великолепный вид на Москву, игристое, яркое шоу от актеров 🔥 Очень красивые костюмы!
Мы здорово повеселились, танцевали, пели, потом не могли остановиться и поехали дальше продолжать вечер.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все