Москва

Спектакль в Москве
Блогерша

Постановка - Миллениум
Вернём 15%
Оплата бонусами
Каро кешбекТелеграм Афиша
О спектакле
ПРЕМЬЕРА Каждый из нас на каком-то этапе жизни задаётся вопросом: что же действительно важно? Как не потерять себя в мире, где всё чаще начинают править технологии, а искренние человеческие отношения уходят на второй план? Жизнь заботливой жены и матери, которая давно утратила себя среди повседневных забот, превратилась в рутину. Но однажды всё меняется — на пороге её «уютного» дома появляются два харизматичных блогера. Они не только наполняют её жизнь эмоциями, но и заставляют задуматься о настоящих ценностях, о том, что значит жить на полную катушку и чувствовать радость каждого мгновения. Нашей героине предстоит открыть не только мир новых возможностей, но и новую себя. Как изменится её жизнь и сможет ли она обрести то, что давно искала? Откройте для себя эту увлекательную историю о быте, любви и поисках счастья. Задайте себе вопрос: чего стоит ваша жизнь? Вы не только посмеётесь, но и, возможно, взглянете на мир под новым углом. Актёры: Татьяна Васильева Сергей Чирков Алексей Матошин Иван Чуйков / Кирилл Дыцевич / Вахтанг Беридзе Филипп Васильев Режиссёр: Степан Куликов Автор пьесы: Максим Дорофеев
Комедия
16+
Степан Куликов
1 час 40 минут, без антракта

Расписание сеансов

Еще сеансы

Все

В составе возможны изменения, указан полный состав с заменами: Надежда – Татьяна Васильева, Аркадий – Александр Песков / Алексей Матошин, Геннадий – Иван Чуйков / Кирилл Дыцевич, Петя – Сергей Чирков, Паша – Филипп Васильев

Как вам спектакль?

10
ЕКАТЕРИНА КАЗЕНАС
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 марта 2025

Была на спектакле "Блогерша" 15 марта.

Очень свежо, неожиданно и впечатляюще.

О сюжете: главная героиня (ее играет Татьяна Васильева) теряет смысл жизни (сын вырос, и сейчас её мужу и сыну не до неё - они заняты научными разработками в сфере высоких технологий). Семья не замечает героиню, как будто её просто нет, - ни её просьбы, ни её заботу о них.

Более того, они не замечают никого и ничего вокруг себя, живя исключительно в виртуальном мире.

Героиня подавлена и доведение до отчаяния, но вдруг в её жизни при весьма неожиданных обстоятельствах появляются двое незадачливых молодых людей, "соблазняющих" её на блоггерство.

И тут случается нечто необычное! Героиня преображается, а муж и сын её неожиданно "замечают".

Что можно сказать о спектакле? - Живо, смешно, актуально, местами злободневно.

Актёрская игра великолепна!

Роли, на мой взгляд, гротескны, но при этом ярко передают характер и судьбу персонажей (оба блогера и главная героиня).

Также понравились костюмы, образы, сама атмосфера спектакля.

1
0
10
АНАСТАСИЯ ЕЛАГИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 марта 2025
Блогерша

Спектакль «Блогерша» в театре Миллениум стал для меня настоящим открытием. Под чутким руководством режиссера Степана Куликова актёры, такие как Татьяна Васильева, Сергей Чирков и Алексей Матошин, создают волнующую историю, которая заставляет задуматься о важном.

В мире, где технологии правят бал, искренние отношения становятся редкостью. Спектакль поднимает серьезные вопросы о том, как не потерять себя. Персонажи яркие и убедительные, их переживания близки многим из нас.

Каждая сцена наполнена эмоциями, а игра актёров захватывает. Татьяна Васильева прекрасно передала внутренние переживания своей героини, а Сергей Чирков добавил интересные нюансы к своему персонажу.

«Блогерша» — это не просто спектакль, а трогательное размышление о том, что действительно важно в жизни. Эта постановка оставила в душе ощущение тепла и глубины, заставляя задуматься о настоящих человеческих ценностях. Рекомендую всем, кто ищет что-то душевное и искреннее. Не пропустите этот спектакль в театре Миллениум!

1
0
10
ЮЛИЯ РАТКИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 ноября 2024

Сегодня была на спектакле «Блогерша» (Москва, ЦДКЖ на Комсомольской). Эмоциональный, яркий, актуальный, душевный. Спектакль ооочень понравился! Игра актёров, сюжет и неожиданное появление самого молодого актёра-пятимесячного сынишки автора - всё произвело бурю положительных эмоций!!! По реакции зала, делаю вывод, что я в своих эмоциях от спектакля не одинока!
Отдельное спасибо автору Максиму Дорофееву ❤️ ❤️❤️❤️❤️

1
0
10
ИРИНА ПЕТРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 сентября 2025

Обязательно нужно посетить этот спектакль. Татьяна Васильева просто бесподобна. В спектакле затронута злободневная тема, никто не хочет работать обычным сантехником, сталеваром, а всё хотят быть блогером. Смотрелось всё на одном дыхании.

0
0
9
ИРИНА ГУДИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 апреля 2025

Спектакль понравился. На злобу дня. Был бы полезен молодым родителям. Местами спешно, местами серьезно. Хороший состав актеров. Спасибо за эмоции

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Все

Смотреть в Okko

Все

Вы можете купить официальные билеты на спектакль «Блогерша», который состоится в Москве на площадке ЦДКЖ. Спектакли состоятся с 25 октября 2025 по 14 декабря 2025 года. Цена билетов на спектакль начинается от 1200 руб. Для вас: полное расписание мероприятий, удобная оплата онлайн на сайте, быстрая доставка билетов на электронную почту, понятная схема зала, отзывы и рецензии реальных зрителей, а также скидки и промокоды на покупку билетов в театр. Увидеть любимых артистов и стать частью грандиозных событий - все это можно сделать, купив билеты на «Афише».
Свернуть