Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Постановка - Легенда

Лев Адрианов
14 мая 2024
Красиво!

Безумно красивый и добрый спектакль! Интеллигентный юмор, яркая живая игра актёров, чудесная французская музыка, красочные декорации и костюмы сделали наш семейный вечер незабываемым. Ходили на спектакль с супругой и сыном подростком, вместе посмеялись от души!

23 апреля 2024

Вчера были на спектакле "Безумный день или женитьба по-французски". Почти три часа непрерывного смеха... Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Великолепно все. Декорации, выбор пьесы, постановка, атмосфера перед спектаклем (старые классические французские песни и музыка)... И самое главное - игра актёров. Они не играют, они живут в пьесе. И ты вместе с ними живёшь там же... Спасибо за такой замечательный спектакль! Отдельно о театре... Все, начиная от встречи администратором, и заканчивая его же словами "спасибо, что пришли к нам", вызывает действительно ощущение "семейности" и желание вернуться. Уютный зал, прекрасная атмосфера перед спектаклем. Кафе, в котором такие юморные названия представленного ассортимента. Оформление фойе. Короче, все-все... Просто супер! И спасибо за продление нашей жизни смехом!

7 мая 2024

Потрясающая постановка! Ранее бывала на нескольких спектаклях в театре «Легенда», эта комедия для меня теперь самая весёлая в репертуаре! Актёры настолько искусно передавали свои яркие бурные эмоции публике, что за три часа они будто стали для меня родной семьёй! Сильно порадовали французская музыка, декорации, предметы прошлой эпохи...Очень красиво и атмосферно!!! Порекомендовала всем своим друзьям также посетить ваш чудесный театр!