Москва
5.1

Спектакль
Безумный день Фигаро

Постановка - Красный факел
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новосибирский государственный академический театр «Красный факел» приглашает вас на премьеру спектакля «Безумный день Фигаро».
Комедия
18+
Денис Азаров

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Ольга Яшонкова
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 1
11 января 2021
Пошлый и глупый спектакль.

Оценку "2" ставлю не театру, а спектаклю "Женитьба Фигаро". Давно не испытывала такого разочарования.
Сюжет перенесен на современные реалии. Я не против этого, но когда со сцены АКАДЕМИЧЕСКОГО прошу заметить театра звучат слова "твою мать" и "ж...па" (даже фламп не дает написать это слово!) - это, мягко говоря, приводит в недоумение и отталкивает.
Мужчины вытягивают спектакль, особенно чудесно поет Войналович. Даже в небольших ролях прекрасны Черных и Майборода, но женщины, а конкретно графиня и Сюзанна, отвратительны. Я люблю Дарью Емельянову и понимаю, что такая игра - скорей всего задумка режиссера, но как противно смотреть на кривляния в стиле современных ток-шоу и слушать постоянные крики!
Г-н режиссер, зачем же так опускаться, ведь дно можно пробить! Надеюсь, в будущем вы будете творить в других театрах, подальше отсюда.
Мой отзыв в группе Вконтакте театр мигом удалил и добавил меня в черный список. Что ж, правда глаза колет.

1
0
1
ТАТЬЯНА КОВЯЗИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2022

Прочитав отзывы в контакте решили перед Новым годом сходить на Фигаро. Нет слов: пошло и глупо . Воспитание не позволило уйти во время спектакля, пришлось смотреть до антракта. Это дно...НЕ понятно кто пишет отзывы хвалебные. Надеюсь такие спектакли исчезнут из репертуара театра!!!

0
0
2
Irina Sharapanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 апреля 2022
Очень стыдно присутствовать при этом. Стыдно за актёров, стыдно за когда-то хороший театр, допускающий такое бездарно, пошлое нечто на сцене. Обидно за Бомарше, мог бы неплохую неустойку за коверканье авторской пьесы получить. Вообщем, Денис Казанцев - это не режиссёр, наверное, такое клеймо "первосортной какахи", после которой остаётся чувство стыда

Уютный, сдержанный, отремонтированный с уважением к истории интерьер и абсолютное быдло-дно в "Безумный день или женитьба Фигаро". Для того, чтобы играть пьяное быдло (причём весь российский менталитет, с насилием, пьяным угаром, смешанный с пьяной рефлексией и каким-то подобием некого "фитоняшного" гротеска, который тоже больше похож на тупое заигрывание с той публикой, которая как будто протрезвев после безудержного бухалова и сидения в интернете вдруг пришла в театр. И вот чтобы эти люди чувствовали себя в своей тарелке - намешали этот сюжет). Ради того, чтобы играть и ставить "это" - не стОит учиться в театральном училище, не надо постигать русскую театральную школу. Очень стыдно. Стыдно, что наверное, неплохим актёрам, Павлу Полякову, Андрею Чёрных приходится играть в этом г*не. Очень стыдно, и даже как-то удивительно, что из этого же театра вышли корифеи кино: Владлен Бирюков, Матвеев, тот же Максим Битюков. Стыдно, мерзко, непонятно.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все