
Были на "шоу" вчера, поэтому сегодня я могу уже цензурно высказаться по этому поводу.
280 руб за ТАКОЕ -это бред. Это не то что плохое соотношение цены и качества, это просто наглость. Во-первых, физически невыносимо на протяжение часа выгибать шею, чтобы не пропустить хоть сколько-нибудь интересного момента. Во-вторых, с самого начала ловишь себя на мысли, что всё это уже видел... В-третьих, ручное управление - не выход. Видны все движения мышкой, помарки и дрожание руки. Музыка, казалось бы, должна умиротворять, однако нарезка сделана неудачно.
В общем создаётся впечатление, что ребята хотели как лучше. Наверное когда-нибудь у нас научатся делать лазерные шоу подобного масштаба. Спасибо за то, что сделали первый шаг.