
Здесь уже был написан очень правильный отзыв Анастасии Дорчи про игру разных актеров. Ходил в январе 2020 года. Спасибо Барковскому и Матвееву за хорошую игру и Булгакову за замечательную пьесу, но остальные актеры, играющие основные роли, - сплошное разочарование. Особенно поражают Аладьин, играющий Голубкова, и Нижельская в роли Корзухиной. Молодые, очень симпатичные лица и фигуры, прямо модели. Может быть и работать тоже моделями на подиуме, а не в театре актерами? Ну ведь учились же в актерском училище, если почитать биографии, работали с ними разные режиссеры на сцене. Где все эти результаты? Когда смотришь на их "игру", думаешь, что попал на утренник в детский сад, ноль эмоций и переживаний, даже попыток что-то играть, как-будто статисты какие-то. Особенно это поразительно на контрасте с такими актерами как Барковский и Матвеев, которые действительно хорошие актеры, честно отрабатывающие свой хлеб.