

Отстой полный,родители готовьтесь что ребенок просидит весь спектакль у вас на руках ,видно отвратно ,цены на билеты неоправданно завышены

Просто ужаснейшее отношение к зрителям, дезонфинформируют информацией на сайте и на афишах, которые они развешивают по городу, завышают цены на билеты. «Организатор» не смог профессионально ответить ни на один из поставленных мною вопросов по поводу спектакля. Не советую, купите ребёнку билет на что-нибудь более профессиональное и развлекательное.