LIVE Постановка Малый театр

6.8
Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Один из лучших спектаклей, что я вообще когда-либо видела. Сюжет закручен настолько круто, что чувство ожидания и страха не отпускало до самого конца. Время в первом отделении пролетело незаметно. А второе отделение шокировало до дрожи в коленях. С самого начала, кажется что это детектив, что вот-вот из-за кустов вылезет миссис Марпл и начнет искать того самого убийцу. Но после антракта ты понимаешь, что это не детектив, это самая настоящая трагедия, в которой нет секретов.
Актерский состав конечно же бесподобный. Ирине Муравьевой отдавались все хвалы и овации. Это конечно же немного не справедливо по отношению к остальным артистам, ведь они уступают не намного.
Так же хочу отметить декорации, я была поражена. Они сделаны настолько правдоподобно, что полностью погружают зрителей в зимнюю темноту большого загородного города на отшибе. Жемчужиной декораций является снег за окном, что не переставал идти на протяжении всего спектакля. Таким образом, представление получилось объемным м завораживающим.

22 октября 2015
Фото Elena Sokol
Фото Elena Sokol

Спектакль о женщинах, для женщин, с великолепными женскими образами и не менее великолепным женским исполнением.

Ирина Муравьева восхитительна.

30 мая 2015
Фото Elena Piskorskaya
Фото Elena Piskorskaya

Великолепный спектакль! Были в театре 26 января. Захватывающий сюжет,прекрасная игра актеров.10 баллов.

27 января 2016