Все отзывы о спектакле «Дорогое сокровище»

6.8
Фото Марина
Марина
отзывы: 40
оценок: 179

Очень милый спектакль, лёгкая комедия с замечательными артистами. Удалось сохранить приятную лёгкую интонацию на протяжении всего спектакля - без излишнего заумствования, драмы и переигрывания. Всё в меру.Не было скучно ни мининуты. Очень подойдёт на плохую снего-дождливую погоду.Рекомендую. У спектакля есть шансы стать малым вариантом 'Примадонн'...

21 октября 2014
Фото creepvera
Фото creepvera
creepvera
отзывы: 29
оценок: 50

Собираясь на спектакль ожидала увидеть хорошую, непредвзятую комедию. На деле же вышло фуфло. Все эти псевдо яркие декорации выглядят дешево и не к месту. Модный столик, гламурный телефон, fasion-подушки - каждая вещь хороша сама в отдельности, даже в паре, но вместе все равно - не смотрится. Было бы это кино - в кадре все выглядело бы и идеально. Но на сцене все это не смотрится. Не очень понятно, как можно было при таких богатых ресурсах (материал, декорации, актеры) выдать такое скучное действо.
Уныло, муторно, скучно, не смешно, пошло. Есть много постановок, которые так и блещут обилием пошлости и разных новомодных приемов. Но там это хотя бы оправдано - зритель смеется. Здесь же мало того что присутствует пошлость, так она еще и не оправдана, вообще никак. Да, ее в спектакле практически нет, но на фоне общей томительной скуки.. Как же можно поставить спектакль, чтобы на такую мелочь вообще можно было обратить внимание? А вот можно, оказывается...

30 сентября 2014
Фото kuku ruku
Фото kuku ruku
kuku ruku
отзывы: 19
оценок: 33

Очень милый спектакль, без пошлости и сальности.Все актеры потрясающе играют. Каждый на своем месте.Про скуку, не знаю даже, как и прокоментировать, каких ещё "развлечений" не хватило предыдущему рецензенту.
Сюжет, да достаточно предсказуем, но вряд ли кто-то ищет в этом спектакле,захватывающее по драматизму действо.

28 октября 2014
Фото Полина Андреевна
Фото Полина Андреевна
Полина Андреевна
отзывы: 15
оценок: 14

Дмитрий Назаров немного переигрывает, но в целом спектакль хороший.
Поняла как люблю Наталью Швец (это еще из "Знаков любви") - и это личное.
Но с Назаровым она прекрасная пара, хотя прихожу к выводу , что они оба настолько хороши, что с каждым из них любой хорош ..

15 ноября 2017
Фото Светлана Денисова
Фото Светлана Денисова
Светлана Денисова
отзывы: 4
оценок: 19

Легкая незамысловатая комедия, приятно и весело. Если хотите глубокой драмы - это не для вас, если хотите просто расслабиться и отдохнуть - это то, что надо.

30 ноября 2014
Фото Ann Narchuk
Фото Ann Narchuk
Ann Narchuk
отзывы: 1
оценок: 1

Пошлая плоская комедия с крайне поверхностным и предсказуемым сюжетом, которая, возможно, могла бы превратится в сносный спектакль при нормальном переводе, хорошей режиссуре и игре.
Назаров выглядит уставшим от этих глупых шуток и при взгляде на актеров появляется желание остановить спектакль и отпустить их "на волю".
Как ни странно, зал полон смеющихся женщин 40+.
Мы дострадали первое действие и ушли в антракте.

27 февраля 2016