Все отзывы о спектакле Калека с острова Инишмаан

Постановка БДТ им. Товстоногова

Лучшие отзывы о спектакле «Калека с острова Инишмаан»

Вещь необычная. Нет плохих и хороших. Характеры многослойные. А к мечте надо стремиться ни смотря ни на что, верить в себя и любить окружающих.
      Потрясающая игра актеров, блестящие диалоги. Брани много - так то про жизнь.
      После антракта появились пустые места. Но мне очень понравилось.
      И театр замечательный - ото всюду прекрасно видно и слышно. И декорации необычные, и даже спецэффекты. Рекомендую.

14 октября 2013

Лучший спектакль за год. Безумно сильный, актеры превосходно сыграли. Малая сцена на Каменном острове превосходна и именно на ней этот спектакль хорош , так как зал не большой и получается очень уединенная атмосфера.

4 июня 2013

Хороший спектакль. Очень много мата. Шедевральные диалоги. Отличная актёрская игра. Побольше бы постановок МакДонаха.

26 мая 2013
    • 3Не впечатлило, к сожалению

Не смогла остаться до конца. При том , что на сцене прекрасные и известные актеры, смотреть это было невозможно.

Сплошная агрессия и уродство, ор и мат. Какой бы ни была правда жизни и идея автора, но спектакль их реализовал слишком отталкивающе. Я не смогла погрузиться в эту историю, получить урок или что-то подобное.

9 апреля 2021
15 кинопремьер декабря
кинопремьер декабря
15 кинопремьер декабря
22 сериала декабря
сериала декабря
22 сериала декабря
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре
театральных премьер для детей и подростков в декабре
10 театральных премьер для детей и подростков в декабре