Театральная афиша Москвы

Положительные отзывы о спектакле Двое в лифте не считая текилы

Постановка Театр Дениса Матросова

8.8
Фото Денис Матросов
Фото Денис Матросов

Дорогие наши, любимые зрители, спасибо вам всем за ваши восхищённые отзывы о нашем спектакле "Двое в лифте, не считая текилы"! Более 200 аншлагов за три года! Мы работаем для вас и нам это важно! :) Мы очень любим этот проект и дорожим им. Ваши аплодисменты и смех самое ценное, что есть для нас. Видео и фото наших поклонов с аншлагами и с вашими овациями есть на моих страничках в соц.сетях. СПАСИБО ВАМ!!! Наши хештеги #двоевлифтенесчитаятекилы #театрматросова #зрителиговорят #зрителиголосуют #денисматросов #орловактер #петркрасилов . И важная информация! Тут на сайте, иногда появляется надпись, что спектакль нигде не идёт, но это не так. Пока, я разбираюсь, как добавить сюда наши предстоящие спектакли. Хочу сообщить, что мы успешно играем на театральных площадках всей страны.
С уважением, актер, продюсер Денис Матросов
ПэЭс. Внимание!!! Театр Дениса Матросова выпустил премьеру комедию для души "Ты будешь мой!" с участием Екатерины Волковой, Елены Бирюковой, Полины Боруновой и Дениса Матросова. Скоро во всех городах страны! 😉❤️👍🏼

1 ноября 2016
Фото Анастасия Елисеева
Фото Анастасия Елисеева

💌Приветсвую✌🍍
Спешу поделиться и своими впечатлениями тоже, так как это действительно мой восторг! Была рада присутствовать на спектакле-комедии "Двое в лифте, не считая текилы" или "жена на двоих" 29 окт 2016 в своем городе в М.о., в Павловском Посаде
Будем рады увидеть и услышать вас еще, Денис!
Денис Матросов и Дмитрий Орлов профи своего дела! Лично мой кумир Денис и наблюдала больше за ним.. Особенно маленькие танцы под звонок мобильного ..Юморные мужчинки и очень обаятельные , что аж так и хочется к ним на сцену))) ! Был действительно аншлаг 😻😹😹😹
Дорогие товарищи, советую всем идти и призывать своих друзей и родных!Ах да, Денис и Дмитрий любезно раздают афтографы и фото после выступления! И еще кое что узнала из поста в инстаграмме Дмитрия - Если отправите фотку купленного билета на denismatrosov@mail.ru ,то получите селфи (фото) с артистами в декорациях к спектаклю, после спектакля ! Всем хорошего настроения ..🐰

1 ноября 2016
Фото Алла Прахова
Фото Алла Прахова

Потрясающе!! Спектакль оооочень понравился! Актёры молодцы, играли на все сто процентов, несмотря на то что у нас глухая провинция, а не подмостки московских театров! Спасибо огромное за 2 часа удовольствия и смеха!

Фото Ольчик Чеботарева
Фото Ольчик Чеботарева

Петр и Дмитрий- умнички!!Настолько талантливые! Спектакль очень понравился, актеры смоги держать весь зал на протяжении всего спектакля на позитиве. Казалось бы, как всего 2 актера могут заставить весь зал смеяться в голос, в некоторых моментах задуматься. Замечательный спектакль. Всем советую!

29 октября 2014
Фото Яна Селиверстова
Фото Яна Селиверстова

Обожаю этот спектакль, хотя видела уже 4 раза, но каждый раз как в первый - не оторваться. Ребята импровизируют и работают с залом на 100%, энергетика так и прёт в зал захлестывая волной позитива. В спектакле море шуток, юмора, и зал смеётся до слёз. И конечно нравится, что артисты выходят в зал после спектакля и фотографируются с каждым желающим зрителем, таким образом можно лично сказать актерам слова благодарности. Спасибо ребята за вашу работу, спектакль бомба!

25 февраля 2018
Фото Алёна Коминова
Фото Алёна Коминова

Ходили на спектакль 5 ноября 2017. Получили прекрасное настроение. Очень весёлый, позитивный сюжет! Денис Матросов и Дмитрий Орлов - великолепны! Отлично сыграли! Остались очень довольны! СПАСИБО!!! ❤
Советую Всем!!!

6 ноября 2017
Фото Ирина Дедюк
Фото Ирина Дедюк

Спектаклю - супер!
Специально ехали вместе с мужем в Питер к 18.08, чтоб попасть на это мероприятие, в ожидание аж дух захватывало. И предвкушение не обмануло!
Искромётная игра актёров и тонны юмора, буквально изливавшиеся со сцены, не оставили от будничной суеты и забот ни следа. Зал смеялся над каждой фразой. Содержимое нет смысла пересказывать, суть не в нем, а в игре и атмосфере, созданной ребятами .
Жаль, что не получилось сфотографироваться с артистами - время было ограничено.
Ждем на бис в наш родной город и с удовольствием сходим ещё раз.

30 августа 2017
Фото Елена Смирнова
Фото Елена Смирнова

Ходили на спектакль 20.06.2017 в Питере (сами из Нижнего), понравилось безумно, очень живо и весело, даже была импровизация, которая сделала спектакль ещё смешнее))) Пётр и Денис большие молодцы! До этого смотрела с ними только фильмы и сериалы, но это оказалось даже интереснее!!! Спасибо большое за хорошо проведенное время, теперь ждём вас в Нижнем Новгороде))

20 июня 2017
Фото Natali Shavrova
Фото Natali Shavrova
праздник для зрителя!!!

23 февраля 2019 г. Тверь посетил замечательный театр Дениса Матросова с постановкой «Двое в лифте не считая текилы». Ну, что сказать… сказать, что это было замечательно, значит ничего не сказать)) Это был настоящий праздник для зрителя! Спектакль простой и легкий без пошлости и грязи. Игра двух известных актеров Дениса Матросова и Дмитрия Орлова, ну просто на высоте! Еще ни разу не видела актеров, так вжившихся в роль))) Спектакль дает понять и задуматься насколько же ты хорошо знаешь своего любимого человека. 3 часа пролетели просто не заметно. Фотосессия и живое общение с актерами после спектакля это еще один огромный подарок зрителю! Всем советую к обязательному просмотру))) И да, если еще раз будете в Твери я обязательно буду)). Успехов Вашему театру и новых постановок!

14 марта 2019
Фото Ekaterina Skrilnik
Фото Ekaterina Skrilnik

Огромное спасибо Вам за отличный спектакль! Было очень приятно провести эти 2 часа с Вами, было смешно и круто! Спасибо, что посетили нашу северную глубинку!!!

18 ноября 2017
Фото Ольга Полетаева
Фото Ольга Полетаева

Спасибо большое замечательным актерам что посетили маленький северный городок Коряжма. Безумно интересный, задорный спектакль "Двое в лифте не считая текилы ". А также безмерное спасибо за талантливую игру, за столь интересные образы!!! Просто спасибо за шикарно проведенный вечер с ВАМИ!!!

Фото Елена Архарова
Фото Елена Архарова

Потрясающая постановка, позитивный сюжет, прекрасные актеры, забавная импровизация! Как же не хватает в северной глубинке таких замечательных спектаклей. В зале был аншлаг! Дмитрий Орлов и Денис Матросов, спасибо за хорошее настроение и за совместное фото после спектакля!!!

#Двоевлифтенесчитаятекилы #ТеатрвКоряжме

Фото Наталья ♥Dream♥
Фото Наталья ♥Dream♥

Обнинск 9 сентября.
Отличный спектакль и талантливые актёры. В комедийный сюжет добавили еще и позитивную импровизацию общения с залом,это было неожиданно) Насмеялись от души. Спасибо огромное Денису и Петру! Вы молодцы!Приезжайте к нам еще!) Успехов Вам!

11 сентября 2017
Фото Ксения Монахова
Фото Ксения Монахова

Минимум актеров, минимум декораций, минимум действия.
Максимум профессионализма, максимум юмора и максимум положительных эмоций:)
Сюжет незамысловат, но его оживляют параллельные сцены с попытками самоубийства, вносящие драматизм, постоянное незримое участие внесценического персонажа (причем ключевого для сюжета) и живое общение со зрителями. И что немаловажно, спектакль действительно заставляет о многом задуматься.
Я думаю, что театр Дениса Матросова более чем перспективен, и желаю ему дальнейших успехов, полных залов и счастливых зрителей)

12 января 2017
Фото Анна Родина
Фото Анна Родина

Вчера была на спектакле "Двое в лифте не считая текиллы или Жена на двоих" в Калининграде. До сих пор под впечатлением! Очень понравилось, смеялась от души))) Ваша с Петром импровизация была просто великолепна!!! Отличное продолжение новогодних праздников! Хотя, не смотря на всю комичность, в спектакле подняты серьезные и глубокие проблемы современного общества...Денис, Ваша мысль про то, что каждый человек должен хоть раз в жизни оказаться в безвыходном положении, заставляет задуматься... Спасибо Вам за Ваше творчество. Приезжайте еще! Будем очень рады Вас видеть в своем родном городе!!!

6 января 2017
Фото Ирина Кризская
Фото Ирина Кризская

Вот и я не смогла пройти мимо и не поделиться своим впечатлением о спектакле "Двое в лифте не считая текилы", на котором мне посчастливилось побывать 4 декабря в нашем славном городе Надыме. Если честно, я до вчерашнего дня не особо любила спектакли, доводилось ходить на некоторые и всегда выходила из зала мягко говоря с чувством глубокого НЕ удовлетворения... а вчера все было совсем по другому в восторг привело всё: и отличная игра актеров Дениса и Дмитрия, и заставляющий задуматься о жизни сюжет... ну и конечно же ЮМОР....хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что заставили по другому взглянуть на театральную жизнь, а то я уже почти разочаровалась в современных спектаклях, а тут совсем другое дело!!!!!!!! Очень бы хотелось порекомендовать его всем!!! Я вам гарантирую равнодушными не останетесь!!!! А Денису и Дмитрию хотелось бы пожелать творческих успехов!!!! Ждем вас с нетерпением в Надым с новыми театральными шедеврами!!!!

5 декабря 2016
Фото Елена Губер
Фото Елена Губер

Были на спектакле 11 апреля 2018 года в Сосновом Бору. Денис и Дмитрий отлично сыграли! Мы не большие поклонники сериалов,да и спектаклей с их участием раньше не видели, поэтому, конечно,для нас было открытием,что эти ребята просто обалденные театральные актёры! Так отрываться, куражиться и воплощаться в роль можно только если оооочень любишь свое дело и зрителей))) Смеялись до слёз, молодцы, таких эмоций давно не получали! А общение с ребятами после спектакля -это очень приятный бонус для всех зрителей,независимо от возраста и пола)) хочу ещё!!!

15 апреля 2018
Фото Алена Т
Фото Алена Т

Были в Питере проездом и конечно в нашу культурную программу входило посещение театра. Выбирали между тремя спекталями и в итоге наш выбор пал на эту постановку. И не на минуту ни пожалели о своем выборе!!! Актеры играли от души! Спасибо вам Денис Матросов и Дмитрий Орлов за два часа юмора и позитива!!!! С удовольствием посетила бы ещё не одну вашу постановку. Надеюсь Махачкала когда-нибудь попадет в ваш гастрольный тур)))

3 апреля 2018
Фото Tiina Suzi
Фото Tiina Suzi

Спектакль смешался с реальностью, происходящей в зале и это вызвало море эмоций у всех. После некоторых пауз актеры мгновенно вживались в роли, это потрясающе!

Успехов вам!

11 марта 2018
Фото Irina Lilleberg
Фото Irina Lilleberg

11.03.18 Хельсинки.
Вчера была на спектакле "Двое в лифте, не считая текилы" и получила огромное удовольствие. Потрясающая игра актеров, столько позитива. Актёры выкладываются на 100 %.Еще приятной неожиданностью стала фотосессия с актерами прямо после спектакля, это очень приятно, что они спускаются в зал фотографируются и общаются со своим зрителем. Я желаю спектаклю процветания на долгие года. И ждем вас снова в Хельсинки.

11 марта 2018
Фото Наталья Бучковская
Фото Наталья Бучковская

Вчера была на спектакле "Двое в лифте, не считая текилы" и получила огромное удовольствие. Потрясающая игра актеров, столько позитива. Ребята прямо выпрыгивают из штанов и выкладываются на 1000 %.Еще приятной неожиданностью стала фотосессия с актерами прямо после спектакля, это очень приятно, что ребята спускаются в зал фотографируются и общаются со своим зрителем на равных. Я желаю спектаклю процветания на долгие года. И ждем вас снова в СПб.

25 февраля 2018
Фото марина красовская
Фото марина красовская

Смотрела спектакль 8 декабря в СПб, мне и моим друзьям очень понравилось всё))))Денис и Дмитрий просто красавцы и большие молодцы.Постановка современная, но не пошлая, смешная,но не глупая.Спасибо за приятный вечер, пишу в понедельник и мне весело.
Люблю вас.

11 декабря 2017
Фото Анастасия Сереженкова
Фото Анастасия Сереженкова

Ходили на спектакль 8.12.17 в Петербурге, и смеялись всей семьей. Очень живо поставленный спектакль, с интересными сюрпризами для зрителей! Получили огромное удовольствие от актерской игры и самоотдачи, спасибо огромное за это Дмитрию Орлову и Денису Матросову! Отличный спектакль для того, чтобы культурно провести вечер и поднять себе настроение!

11 декабря 2017
Фото Людмила  Соловьева
Фото Людмила  Соловьева

Спасибо Дмитрию Орлову и Денису Матросову, за отличный вечер субботы. Спектакль супер!!! Так я еще не смеялась, а если быть точнее хохотала, ржала. Всем рекомендую, не пожалеете :)

25 ноября 2017