Положительные отзывы о спектакле «Двое в лифте не считая текилы»

8.1

Фото Ольга
Спектакль классный!

Классно! Спектакль отличный! Всего два актёра, а как захватывает их игра! Играют потряcающео, полностью отдаются своим ролям! Смеялась от души. Море положительных эмоций. Время спектакля пролетело незаметно! Приятно порадовало, что после все желающие могли пообщаться с артистами. Будем ждать новых спектаклей в Кандалакше от таких талантливых молодых людей! Так держать! Рекомендую спектакль.

Фото Inga Ilyina
Отличный спектакль!

Просто замечательно! Я всем рекомендую сходить и посмотреть! Очень смешно, прекрасная игра актеров. Парни молодцы, только и разговоров вчера было про этот спектакль. Мастерски обыгрывают любые ситуации

Фото Светлана Казаринова
Это было круто!!!)

Это было круто!!!) Только вернулась со спектакля!) Они такие классные)))))Настолько было интересно и завораживающе, что с удовольствием сходила бы ещё раз снова)) Насмеялись вдоволь))Импровизация была на высоте!)))Но и конечно каждый вынес для себя что то важное...) В целом я в восторге)) приезжайте ещё !!!)

Фото Galina Bondareva
Офигенный спектакль!!!

Игра двух актеров- Матросова и Орлова, превзошла все ожидания. Я даже не ожидала, что буду смеяться от души. Играли весело , по настоящему и непринужденно. Первый раз вижу этих актеров в комедийных ролях и очень довольна, что посетила это мероприятие в нашем небольшом городке Полярные Зори.Ребята, так держать! Вы большие молодцы!

Фото Надюшка Кузнецова
ПОТРЯСАЮЩЕ

Здорово,спектакль отличный,сходила с огромным удовольствием!!!Как же потрясающе они играют,эмоционально,полнейшая отдача,актерская игра на высоте!!!У меня буря положительных эмоций,а ещё приятный бонус ,совместное фото с простыми и приветливыми артистами.Спасибо вам за вашу потрясающую работу!!! Полярные Зори ждут вас снова!!!!

Фото Театралы) .
Спектакль удался!!!

Только вчера в Мончегорске посетили с удовольствием спектакль. Спасибо за позитивные эмоции и искрометный юмор. Игра актеров очень естественная, непринужденная и не оставила никого равнодушным. "Умирали" они , а мы вместе с ними, но от смеха))Отдельно стоит отметить общение со зрителем после спектакля, приятно когда актеры столь открыты и доброжелательны. Рекомендуем!

Фото Ольга Деревягина

Получила огромный заряд позитива наверное не на одну неделю! Спасибо!!! Великолепный спектакль, начиная с сюжета и игры актеров и до импровизации в общении со зрителем. Доступно и понятно для всех возрастов. Актуальность тем и шуток, экспрессия. Всё на уровне. Спасибо еще раз. Вы крутые!!!

Фото Елена Губер

Были на спектакле 11 апреля 2018 года в Сосновом Бору. Денис и Дмитрий отлично сыграли! Мы не большие поклонники сериалов,да и спектаклей с их участием раньше не видели, поэтому, конечно,для нас было открытием,что эти ребята просто обалденные театральные актёры! Так отрываться, куражиться и воплощаться в роль можно только если оооочень любишь свое дело и зрителей))) Смеялись до слёз, молодцы, таких эмоций давно не получали! А общение с ребятами после спектакля -это очень приятный бонус для всех зрителей,независимо от возраста и пола)) хочу ещё!!!

Фото Лена Данилова

Замечательный спектакль, великолепная игра актеров, два часа безудержного смеха, море положительных эмоций !!!

Фото ТАТЬЯНА ЗИМЕНКО

Спектакль просто супер! Ребята огромные молодцы, играли от души!

Фото Ирина Дудникова

Вчера посмотрели с мамой прекрасный спектакль "Двое в лифте не считая текилы". Невероятно талантливо, смешно, эмоционально! Д.Орлов и Д. Матросов играли с такой самоотдачей, что весь спектакль без антракта смотрелся на одном дыхании. Меня поразило, что в спектакле на такую довольно банальную по сути тему неожиданной встречи мужа и любовника очень тонко соблюдена грань вкуса, юмора, сильных эмоций. Не было пошлости, вульгарности (чего я опасалась идя на спектакль, где будут изображать пьяных мужчин:)) Очень понравилось то, как искренне получается у актеров взаимодействие с залом, это проявление высокого профессионализма и настоящего актерского мастерства! Спасибо за такие яркие положительные эмоции от спектакля!!!

Фото анна самойлова

Доброго весеннего Всем дня друзья мои!!! Мне повезло в марте посмотреть, нет прожить вместе с крутыми артистами на одном дыхании один час и сорок минут прекрасную постановку Дениса Матросова ДВОЕ В ЛИФТЕ....
Мне хочется всем пожелать посмотреть и ......сами вообщем увидите, как будет весело!!!! Но без чувства юмора вход запрещен....хи хи , ШУТКА, всем распахнуты души и сердца артистов....они творят чудеса!!!! Боже, чудо свершилось, я еще раз хочу увидеть это чудо!!!
Жду снова в Питере...но теперь только в первые ряды.....это бомба ребята!!)))))) Всем хорошего настроения и заряда позитивом!!!!
Спасибо Артистам!!!!!!!!!!!!!!! Ну конечно и всей вашей команде!))))
Ваша АННА !!! ПИТЕР...

Фото Алена Т

Были в Питере проездом и конечно в нашу культурную программу входило посещение театра. Выбирали между тремя спекталями и в итоге наш выбор пал на эту постановку. И не на минуту ни пожалели о своем выборе!!! Актеры играли от души! Спасибо вам Денис Матросов и Дмитрий Орлов за два часа юмора и позитива!!!! С удовольствием посетила бы ещё не одну вашу постановку. Надеюсь Махачкала когда-нибудь попадет в ваш гастрольный тур)))

Фото Аленушка Иванова

Сходила на спектакль "Двое в лифте не считая текилы". Мне нравился актер Петр Красилов,а подружке Денис Матросов 😊 В итоге влюбились в игру обоих актеров! 😊Что сказать?Советую сходить на этот спектакль.Несмотря на несколько банальный сюжет,постановка жизненная.В ней не хватило только женского голоса в трубке телефона(посмотрев поймете о чем я).
Если вы хотите хорошо провести время,получить море позитивных эмоций-этот спектакль для вас! Хорошая работа с залом!И что вообще замечательно,после спектакля у вас есть прекрасная возможность сделать фото с актерами на память!
Спасибо вам ребята за игру.Старайтесь для зрителя и дальше.
Юлия

Фото Татьяна Вакуленко

Сегодня вы наши! Симферополь в восторге! Спасибо огромное- прекрасная игра, море позитива, живой юмор! Успехов вам! Ваша рыба-балкон и рыба-айфон@

Фото Алена Гоголева

Двое в лифте не считая текилы. Это лучший спектакль на котором я была 5 января 2018 года. Понравился он мне очень, очень, очень, ну ещё бы увидеть любимого артиста думаю мечта каждого. Я рекомендую сходить всем на него. Не пожалеете правда. Это вам не отрывки смотреть в интернете , это намного лучше.

Фото Tiina Suzi

Спектакль смешался с реальностью, происходящей в зале и это вызвало море эмоций у всех. После некоторых пауз актеры мгновенно вживались в роли, это потрясающе!

Успехов вам!

Фото Irina Lilleberg

11.03.18 Хельсинки.
Вчера была на спектакле "Двое в лифте, не считая текилы" и получила огромное удовольствие. Потрясающая игра актеров, столько позитива. Актёры выкладываются на 100 %.Еще приятной неожиданностью стала фотосессия с актерами прямо после спектакля, это очень приятно, что они спускаются в зал фотографируются и общаются со своим зрителем. Я желаю спектаклю процветания на долгие года. И ждем вас снова в Хельсинки.

Фото Sergei Poptsov

Спасибо за столько радости!))
Хохотали до слез, а когда ребята начали импровизировать, то я забыл, что в театре нахожусь. ))

Фото Лена Левина

10.03. 2018. Хельсинки.
Огромное спасибо актерам за прекрасный спектакль , за отличную атмосферу в зале , было все на высшем уровне , очень понравилось !!!! Смеялись до слез !!!
Денис и Дмитрий ждём вас ещё !!! Браво 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 .

Фото Павел Абрамов

Спектакль замечательный, актеры великолепные. Разрыв сюжетной линии и выход актёров из роли слегка смазал впечатление, пахнуло антрепризной халтурой. Ребятам хотелось передать, что когда вы приезжаете на гастроли с одной табуреткой, мы ждём от вас хорошей игры и самоотдачи. В целом впечатление хорошее, будем ждать вас в Хельсинки с другими работами. Удачи.

Фото Марина Ефремова

Хельсинки 10.03.2018.
КЛАССНО! Я смеялась до слёз! Актеры просто молодцы! Масса положительных эмоций за вечер проведённый в компании актеров Дениса Матросова и Дмитрия Орлова! Талантливые актеры! Спектакль смотрится легко. Сюжет взят из жизни. Легкий и искромётный юмор. Нет пошлости. Импровизация - выше похвал! Во время её, весь зал просто хохотал! Спектакль отыграли на " УРА"! Молодцы ребята! ОЧЕНЬ приятный бонус после спектакля - все могут сфотографироваться с актерами. СПАСИБО, ВАМ, ОГРОМНОЕ! Приезжайте к нам ещё с новыми постановками! Мы, ВАС, ОЧЕНЬ ждём! Ваши благодарные зрители.
Очень жаль, что в Хельсинки приезжает так мало Российских артистов. Ждём ВАС! Tervetuloa takaisin!
Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за полученные полительный эмоции! :-))

Фото Julia Akusok

Спасибо за отличную игру и впечатления на этот субботний вечер! Сюжет, юмор, игра актёров - все было бесподобно!

Фото Алексей Данилов

Сегодня 10 марта 2018 в Хельсинки ,c аншлагом , с большим успехом ребята показали нам этот позитивный , чудесный спектакль! Актеры великолепные, комедия в их исполнении получилась искромётная! Отличная работа, море хороших впечатлении! Отличное настроение после спектакля будет гарантировано тем, кто его посмотрит. Будем рады увидеть в будущем Дениса Матросова и Дмитрия Орлова снова как с новыми работами , так и с этим спектаклем! Удачи вам и благодарных зрителей!!!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала