Положительные отзывы о спектакле «Двое в лифте не считая текилы»

8.6

Фото Денис Матросов

Дорогие наши, любимые зрители, спасибо вам всем за ваши восхищённые отзывы о нашем спектакле "Двое в лифте, не считая текилы"! Более 200 аншлагов за три года! Мы работаем для вас и нам это важно! :) Мы очень любим этот проект и дорожим им. Ваши аплодисменты и смех самое ценное, что есть для нас. Видео и фото наших поклонов с аншлагами и с вашими овациями есть на моих страничках в соц.сетях. СПАСИБО ВАМ!!! Наши хештеги #двоевлифтенесчитаятекилы #театрматросова #зрителиговорят #зрителиголосуют #денисматросов #орловактер #петркрасилов . И важная информация! Тут на сайте, иногда появляется надпись, что спектакль нигде не идёт, но это не так. Пока, я разбираюсь, как добавить сюда наши предстоящие спектакли. Хочу сообщить, что мы успешно играем на театральных площадках всей страны.
С уважением, актер, продюсер Денис Матросов
ПэЭс. Внимание!!! Театр Дениса Матросова выпустил премьеру комедию для души "Ты будешь мой!" с участием Екатерины Волковой, Елены Бирюковой, Полины Боруновой и Дениса Матросова. Скоро во всех городах страны! 😉❤️👍🏼

Фото Ольчик Чеботарева

Петр и Дмитрий- умнички!!Настолько талантливые! Спектакль очень понравился, актеры смоги держать весь зал на протяжении всего спектакля на позитиве. Казалось бы, как всего 2 актера могут заставить весь зал смеяться в голос, в некоторых моментах задуматься. Замечательный спектакль. Всем советую!

Фото Алла Прахова

Потрясающе!! Спектакль оооочень понравился! Актёры молодцы, играли на все сто процентов, несмотря на то что у нас глухая провинция, а не подмостки московских театров! Спасибо огромное за 2 часа удовольствия и смеха!

Фото Алёна Коминова

Ходили на спектакль 5 ноября 2017. Получили прекрасное настроение. Очень весёлый, позитивный сюжет! Денис Матросов и Дмитрий Орлов - великолепны! Отлично сыграли! Остались очень довольны! СПАСИБО!!! ❤
Советую Всем!!!

Фото Ирина Дедюк

Спектаклю - супер!
Специально ехали вместе с мужем в Питер к 18.08, чтоб попасть на это мероприятие, в ожидание аж дух захватывало. И предвкушение не обмануло!
Искромётная игра актёров и тонны юмора, буквально изливавшиеся со сцены, не оставили от будничной суеты и забот ни следа. Зал смеялся над каждой фразой. Содержимое нет смысла пересказывать, суть не в нем, а в игре и атмосфере, созданной ребятами .
Жаль, что не получилось сфотографироваться с артистами - время было ограничено.
Ждем на бис в наш родной город и с удовольствием сходим ещё раз.

Фото Елена Смирнова

Ходили на спектакль 20.06.2017 в Питере (сами из Нижнего), понравилось безумно, очень живо и весело, даже была импровизация, которая сделала спектакль ещё смешнее))) Пётр и Денис большие молодцы! До этого смотрела с ними только фильмы и сериалы, но это оказалось даже интереснее!!! Спасибо большое за хорошо проведенное время, теперь ждём вас в Нижнем Новгороде))

Фото Ekaterina Skrilnik

Огромное спасибо Вам за отличный спектакль! Было очень приятно провести эти 2 часа с Вами, было смешно и круто! Спасибо, что посетили нашу северную глубинку!!!

Фото Ольга Полетаева

Спасибо большое замечательным актерам что посетили маленький северный городок Коряжма. Безумно интересный, задорный спектакль "Двое в лифте не считая текилы ". А также безмерное спасибо за талантливую игру, за столь интересные образы!!! Просто спасибо за шикарно проведенный вечер с ВАМИ!!!

Фото Елена Архарова

Потрясающая постановка, позитивный сюжет, прекрасные актеры, забавная импровизация! Как же не хватает в северной глубинке таких замечательных спектаклей. В зале был аншлаг! Дмитрий Орлов и Денис Матросов, спасибо за хорошее настроение и за совместное фото после спектакля!!!

#Двоевлифтенесчитаятекилы #ТеатрвКоряжме

Фото Наталья ♥Dream♥

Обнинск 9 сентября.
Отличный спектакль и талантливые актёры. В комедийный сюжет добавили еще и позитивную импровизацию общения с залом,это было неожиданно) Насмеялись от души. Спасибо огромное Денису и Петру! Вы молодцы!Приезжайте к нам еще!) Успехов Вам!

Фото Ксения Монахова

Минимум актеров, минимум декораций, минимум действия.
Максимум профессионализма, максимум юмора и максимум положительных эмоций:)
Сюжет незамысловат, но его оживляют параллельные сцены с попытками самоубийства, вносящие драматизм, постоянное незримое участие внесценического персонажа (причем ключевого для сюжета) и живое общение со зрителями. И что немаловажно, спектакль действительно заставляет о многом задуматься.
Я думаю, что театр Дениса Матросова более чем перспективен, и желаю ему дальнейших успехов, полных залов и счастливых зрителей)

Фото Анна Родина

Вчера была на спектакле "Двое в лифте не считая текиллы или Жена на двоих" в Калининграде. До сих пор под впечатлением! Очень понравилось, смеялась от души))) Ваша с Петром импровизация была просто великолепна!!! Отличное продолжение новогодних праздников! Хотя, не смотря на всю комичность, в спектакле подняты серьезные и глубокие проблемы современного общества...Денис, Ваша мысль про то, что каждый человек должен хоть раз в жизни оказаться в безвыходном положении, заставляет задуматься... Спасибо Вам за Ваше творчество. Приезжайте еще! Будем очень рады Вас видеть в своем родном городе!!!

Фото Ирина Кризская

Вот и я не смогла пройти мимо и не поделиться своим впечатлением о спектакле "Двое в лифте не считая текилы", на котором мне посчастливилось побывать 4 декабря в нашем славном городе Надыме. Если честно, я до вчерашнего дня не особо любила спектакли, доводилось ходить на некоторые и всегда выходила из зала мягко говоря с чувством глубокого НЕ удовлетворения... а вчера все было совсем по другому в восторг привело всё: и отличная игра актеров Дениса и Дмитрия, и заставляющий задуматься о жизни сюжет... ну и конечно же ЮМОР....хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что заставили по другому взглянуть на театральную жизнь, а то я уже почти разочаровалась в современных спектаклях, а тут совсем другое дело!!!!!!!! Очень бы хотелось порекомендовать его всем!!! Я вам гарантирую равнодушными не останетесь!!!! А Денису и Дмитрию хотелось бы пожелать творческих успехов!!!! Ждем вас с нетерпением в Надым с новыми театральными шедеврами!!!!

Фото Наталья Швалева

Прилетела в Питер из Перми поздравить свою лучшую подругу с днем рождения и решила устроить ей сюрприз. Мы получили массу положительных эмоций от этого спектакля и от замечательной игры актеров. Спасибо Вам большое за чудесный вечер, это было незабываемо... Молодцы👏👏👏

Фото Кристина Kristina

Очень захватывающий спектакаль в современном формате.Зависящий от игры двух актеров.Можно сравнить по действию с Кысей.

Фото ирина карташова

25 октября посмотрели спектакль с участием Д.Матросова и Д.Орлова. Огромное спасибо! Вы сумели зажечь весь зал своей игрой. Очень понравилась Ваша импровизация. Все мои коллеги получили огромное удовольствие от Вашего спектакля. Лично я получила море позитива. Спасибо большое. за ВАШУ игру! Желаем, чтоб удача Вас никогда не покидала! г. Курган!

Фото Дмитрий Смирнов

Очень игровой спектакль, но не пустой. Не Шекспир, естественно. Но в самый раз чтобы отдохнуть.
Материал очень живой. Актеры отыгрывают ситуации превосходно, играют от души. Даже жаль их - это реально тяжело - всего вдвоем и работают на 100%. Понравились оба. Видно что у каждого свой, как бы, стиль игры. Один понравилься даже больше, но кто не скажу- я не эксперт да и это-дело вкуса, в общем то. Но молодцы именно оба вместе. Игра парная и получается отлично. Вобщем, сходите и решите сами - кто лучше)
Текилы было выпито 2 бутылки ( в смысле -актерами на сцене), но талант не пропьешь!
Сходить стоит.
В нашем городе ничего похожего по уровню в перспективе на 2 мес вперед даже не просматривается, к сожалению.

Фото Майя Петрова

Суперский спектакль!!! "Двое в лифте, не считая текилы, или Жена на двоих"!!! Дмитрий Орлов и Денис Матросов гениальны, классно играют!!! Полное перевоплощение! Профессионализм! Харизма! Неисчерпаемый юмор! Эмоции, которые выносишь со спектакля, долго не покидают👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Есть, над чем посмеяться, и есть, над чем подумать..ОЧЕНЬ понравилось! Так держать! Творческих успехов!✌✌🌹🌹🌹👏👏👏

Фото Наталья Иванова

были на спектакле в кургане. потрясающе! очень понравилось. ребята молодцы. творческих вам успехов! и приезжайте к нам еще.

Фото Гульнара Мишура

Игра актеров просто супер!!! Были вчера на спектакле с мужем, впечатления не неизгладимые!!! Море позитива! Второй день прибываю в восторге! Очень рекомендую !!!!

Фото Татьяна Григорьева

Отличный спектакль, очень понравился нам с мужем! Потрясающая игра актеров, искрометный юмор, огромный заряд позитива и хорошего настроения! Рекомендую всем друзьям и знакомым! А все, кто ходил, остались в восторге!👍🏻

Фото Елена Макарова

Отличная постановка, замечательная игра актеров!!! Приехала час назад домой, до сих пор нахожусь в какой-то эйфории и полном восторге, настроение отличное!!!!! Мне очень они понравились! Сходите, не пожалеете! Хохотала от души все 2 часа, просто на одном дыхании посмотрела!!!!! Дима Орлов и Дэн Матросов - вы просто молодцы, приезжайте к нам еще обязательно, будем вас ждать с нетерпением!!!!!!!

Фото Елена Губер

Были на спектакле 11 апреля 2018 года в Сосновом Бору. Денис и Дмитрий отлично сыграли! Мы не большие поклонники сериалов,да и спектаклей с их участием раньше не видели, поэтому, конечно,для нас было открытием,что эти ребята просто обалденные театральные актёры! Так отрываться, куражиться и воплощаться в роль можно только если оооочень любишь свое дело и зрителей))) Смеялись до слёз, молодцы, таких эмоций давно не получали! А общение с ребятами после спектакля -это очень приятный бонус для всех зрителей,независимо от возраста и пола)) хочу ещё!!!

Фото Алена Т

Были в Питере проездом и конечно в нашу культурную программу входило посещение театра. Выбирали между тремя спекталями и в итоге наш выбор пал на эту постановку. И не на минуту ни пожалели о своем выборе!!! Актеры играли от души! Спасибо вам Денис Матросов и Дмитрий Орлов за два часа юмора и позитива!!!! С удовольствием посетила бы ещё не одну вашу постановку. Надеюсь Махачкала когда-нибудь попадет в ваш гастрольный тур)))