Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Господин Ибрагим...

Постановка Ростовский молодежный театр

7.0
Фото Юрий Крицкий
Фото Юрий Крицкий

Очень гармоничная постановка: игра актеров, музыка, пространство малой сцены. Пьеса ненавязчиво, но таки заставляет задуматься и побуждает не только к медитации (одна ладонь к земле, другая - к небу, как у суфий), но и рефлексии (одна ладонь к груди, другая - к голове). Спасибо коллективу театра. Рекомендую смотреть!

10 мая 2013
Фото Полина Политико
Фото Полина Политико

Спектакль очень атмосферный. И эта атмосфера совершенно особенная. Эдакий медитативный трип по событиям жизни человеческой, с юмором, печалью и задумчивостью над чем-то важным. Наверное.
P.S. Песня, прошедшая через весь спектакль, создавала настроение - то самое, особенное. Что за песня? Было бы мило, если бы кто-нибудь подсказал

20 апреля 2013
Фото Елена Луговая
Фото Елена Луговая

Спектакль рассматривает важнейшие общечеловеческие ценности, при этом -увлекательный сюжет, отличная постановка, великолепная игра актеров, один из них Ханжаров, - все это дает право назвать спектакль одним из лучших в ростовском театральном репертуаре ( а по-моему мнению - лучшим). Спектакль идет на малой сцене, рекомендую покупать билеты заранее, зал был полным.
Спасибо за спектакль!

13 января 2013