Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.3

Спектакль в Москве
Двое на качелях

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
«Двое на качелях» - это история Любви! История двух сердец – несчастных, отчаянно одиноких и столь непохожих. Точно по воле судьбы, обретших друг друга среди суеты большого города, чтобы уже вместе, рука об руку, преодолевая все тяжести на своем пути, неустанно искать счастье для себя. История о правде и лицемерии, о предательстве и милосердии, о мужестве и малодушии... Трогательная и смешная, а подчас – жестокая, впрочем... как и сама жизнь. Но разве может быть иначе?... Это история о нас… И все-таки... несмотря ни на что - "все движется любовью"! Так да здравствует же Любовь во все времена! Но обретут ли ее герои нашей пьесы?..
  • Двое на качелях – афиша
  • Двое на качелях – афиша
  • Двое на качелях – афиша
  • Двое на качелях – афиша
Драматический
16+
Евгений Шляпин
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Евгений Прокошев
33 отзыва, 550 оценок, рейтинг 172
18 ноября 2013

Посмотрел на днях спектакль "Двое на качелях". Это достаточно известная пьеса Уилльяма Гибсона, о существовании которой до недавнего времени даже не догадывался. Спектакль прошёл в доме-музее М.С. Щепкина в уютном зале на двадцать пять зрительских мест. Пьеса понравилась, несмотря на то, что в какой-то момент показалась немного затянутой. Рассказывать сюжет не буду, а то те два человека, которые прочитают эту рецензию, всё узнают и им будет не интересно. Актёры играют хорошо, плачут натурально. В самый жалостливый момент хотел даже сам пустить слезу, но циничное и огрубевшее сердце оказалось не способно отозваться на трагедию героев пьесы. В общем понравилось.

3
0
10
Сергей Пахомов
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 0
20 февраля 2024
Незабываемо

Пришли на еще один спектакль с этими потрясающими актерами. Еще одна прожитая ими и нами история жизни. Завораживает. В этом пространстве - ты участник происходящего, так все рядом...

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все