Спектакль

Спектакль Подыскиваю жену, недорого!

Подыскиваю жену, недорого! – афиша
© предоставлено организаторами
1/12
Сделать правильный выбор в браке – это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он и успешен и богат, но только он не спешит раскрывать все карты. Успешного и богатого полюбит любая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой, в которой, кстати, все и происходит. Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдают, и счастье было рядом, но не было замечено… К счастью для нашего героя все заканчивается хорошо!
ЖанрыКомедия
Возраст16+
Продолжительность1 час 50 минут, без антракта
Участники
  10
Специальные предложения
Плати частямиПодписаться на email рассылку
1

говно - прошу прощения за мой французский

настоящий зоопарк - в смысле типичная антреприза где вам за ваши деньги покажут живого Гавра с Олегом, Наташку медведеву и Федункив (Гут-гут! Гебельс ты недоделанный (с) Реальные пацаны). Всего 1час 20 минут. Тупой сюжет высосанный из пальца. Ребята играть не умеют совсем - то что хорошо смотрится в крупном плане на ТВ, на сцене драматического театра не канает. Голосов нет - движения нет. Шутки не плохи, но уж очень плохо исполнены. Вобщем - не-за-чот! Жалко потраченного времени и денег

26 сентября 2011
1

При всей любви к резидентам Камеди-это просто позор.На выпускном,в подмосковье ,мы поумнее сценки делали.Режиссер (если он ваще есть)-у вас с головой все ок?!

21 октября 2014
2Халтура

Совершенно не интересный, играли плохо...еле досидела до конца спектакля. жаль, что не захватила тухлых яиц

13 марта 2019
10Не тратьте деньги и время !!!!

Ходили на спектакль сегодня 20.10.2018 в ДК Горького , сказать , что мы расстроены это ничего не сказать, звук отвратительный , ничего не было слышно , приходилось прислушиваться , игра актеров не впечатлила , отвратительные эмоции , сюжета нет, все очень предсказуемо , не тратьте свое время и деньги на это .... Просто ужас , испорченный выходной , очень обидно и горько , что такое Г выпускают на сцену !

20 октября 2018
Как развидеть
1Тупость и пошлость. Низкосортный спектакль . Не тратьте время

Ожидали что с присутствием комиков из Comedy club, сможем хорошо провести время посмотрев легкий спектакль и просто посмеяться. в итоге не смогли высидеть до конца. Сценарий примитивный, шутки плоские, актёры нелепые. Больше всего удивило, что на такое мероприятие явно есть свое -ЦА, некоторые люди в зале заливались смехом от слов «сосать» и прочих моментов .
Второсортный спектакль без смысла и без изюминки, не ходите и не трать свое время и деньги. Как мы - выпросили 9000 руб 🫣

4 января 2023
Все отзывы
Где провести ∞ в Питере или хотя бы 8 марта?
Где провести ∞ в Питере или хотя бы 8 марта?
Где провести ∞ в Питере или хотя бы 8 марта?
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
10 театров по Пушкинской карте в Питере
10
театров по Пушкинской карте в Питере
10 театров по Пушкинской карте в Питере
6 спектаклей о трагедии гения
6
спектаклей о трагедии гения
6 спектаклей о трагедии гения
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость