Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Шум за сценой

Постановка - Русский драматический театр Республики Башкортостан
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Комедия про театр в театре

Режиссер спектакля — итальянец Паоло Эмилио Ланди, поставивший на этой же сцене «Венецианских близнецов», а в новом сезоне — «Скупого». В этот раз Ланди обратился к одноименной пьесе Майкла Фрейна — драматурга, переводившего Чехова на английский язык. В написанной им образцовой комедии положений про театр существуют два пространства. В первом, сценическом, актерская труппа собирается играть коммерческий спектакль и вынуждена рекламировать со сцены сардины. Второе — актерское закулисье, которое оказывается куда более ярким и безумным — с настоящими муками творчества, интригами и страстями. Так переплетение реальной и сценической жизни для каждого персонажа выливается в такой клубок смешных недоразумений, что становится понятно, отчего пьеса еще в конце девятнадцатого века обрела статус классики развлекательного жанра.

Драматический
Паоло Эмилио Ланди
(2 антракта, 2'40'').

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Юлия Марьина
10 отзывов, 11 оценок, рейтинг 7
13 января 2009

Мне постановка очень понравилась, да, может и без глубокого и серьезного смысла, а так типо сценки из детства, где идет повторение , но по - разному, но играют так смешно, что можно упасть с кресла, смеялась безудержно, все 2 часа. Спектакль просто для разрядки, ходила 2 раза с одинаковым результатом - после спектакля очень болели щеки - от смеха! Очень рекомендую!!!!!

0
0
9
kseniua
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
17 октября 2007

"Шум За Сценой" спектакаль очень хорошый я его сматрела 2раза .кто хочет отдахнуть и рослабиться советую посматреть . а весь Коллектив Театра и Их Поклоников поздравляю с Открытием Сезона катрое состоиться сегодня 17Октебря2007года

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все