Спектакль

Спектакль Только для женщин

Постановка Красный факел
Только для женщин – афиша
1/3
Шесть сталеваров в одночасье потеряли работу и прожигают жизнь в дешевом баре. Жены их бросили, девушки разлюбили — не жизнь, а тоска. Но! Реклама мужского стриптиза, попавшаяся на глаза одному из друзей, переворачивает всю их жизнь. Молодые мужчины хватаются за нелепую затею — сделать собственное стрип-шоу. Спектакль-шоу поставлен по известной пьесе А.Маккартена, С.Синклэра и Ж.Коллара. Эта история, удостоенная высшей театральной премии Франции «Мольер» как лучшая комедия, известна в основном под названием «Ladies' Nigh» и очень популярна во всем мире. В Новосибирске за спектаклем закрепилась слава невероятно обаятельного и актуального: в непростое время многие признаются, что именно «Только для женщин!!!» вдохновил их на смелые шаги и преодоление трудностей. История шестерых мужчин, потерявших работу и прожигающих жизнь в пивном баре, придумана практически в духе Барона Мюнхгаузена, который вытащил себя из болота за собственную косичку. Да, спасение утопающих — дело рук самих утопающих, и герои спектакля демонстрируют это с блеском. Оставшись не у дел, они решают научиться танцевать и организовать собственное стрип-шоу. Конечно, эту затею можно счесть за безумие, но авторы спектакля расценивают ее как Поступок. Способны ли герои изменить свою жизнь и добиться успеха? Они — с утра до ночи цедящие пиво увальни, неудачники, нытики, безработные? Именно! Чтобы совершить подвиг не нужно быть суперменом, джеймсом бондом или мальчиком с обложки. Выйти на сцену, начать танцевать и увлечь своим обаянием тысячу женщин, когда ты уже не слишком молод, твоя фигура не очень стройна, ты далеко не Антонио Бандерас... Это и есть подвиг. И он сделает их счастливыми. Наших героев ждет почти сказочное превращение из гадких утят в прекрасных лебедей.
Возраст18+
Продолжительность2 часа 40 минут, 1 антракт
Участники
  11
Специальные предложения
Плати частямиПодписаться на email рассылку
9

САМЫЙ КЛАССНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!!
Спектакль и шоу одновременно.
Актерский состав - СУПЕР!!! Я просто в вас, мальчики, во всех влюблена!!!
Даже не могу выделить кого-то одного...

30 января 2010
Что это было
1

Какое облегчение... Что я не одна кому НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Реально два дня не понимала что со мной))) Зал был в экстазе...от чего??? Ну да было пару шуток. А так спектакль ни какой художественной ценности не несёт, сюжеты не связаны, игра актёров,простите, если кто в первый раз в жизнь посетил театр может и понравится, бубнили себе под нос (а как же сценическая речь) ничего не было слышно или не надо было слушать)) а на пятую точку смотреть. В первом действии можно было уснуть все так тихо и без энергии. Ну а во втором,да молодцы помылись под душем и зажгли в танце треся голыми попами,но биться в экстазе от этого)) И это искусство???

20 февраля 2020
1

Наихудший спектакль. До этого был на Довлатов анекдоты. Курение, бухло и мат в перемешку с пошлятскими шутками. Видимо, у красного факела теперь такой низкий жанр. Шутки про письки совершенно не то, что хочется смотреть 2,4 часа. Это не театр! Больше туда ни ногой.

5 октября 2018
10

Великолепно! Обязательно посмотрите спектакль "Только для женщин". Актеры играют очень хорошо! Сюжет щекотливый. Зал много смеялся! Супер!

5 декабря 2018
9

Впечатлений на весь год!!! Смотрела в марте-с удовольствием сделала бы себе и новогодний подарок! Вы-чудо! особенно впечатлил К.Телегин!!! Мой типаж!

8 декабря 2012
Все отзывы
Где провести ∞ в Питере или хотя бы 8 марта?
Где провести ∞ в Питере или хотя бы 8 марта?
Где провести ∞ в Питере или хотя бы 8 марта?
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
Спектакли Москвы, поставленные женщинами
10 театров по Пушкинской карте в Питере
10
театров по Пушкинской карте в Питере
10 театров по Пушкинской карте в Питере
6 спектаклей о трагедии гения
6
спектаклей о трагедии гения
6 спектаклей о трагедии гения
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость