Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.8

Спектакль
Большой канкан

Постановка - Московский театр оперетты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Яркий мюзикл «Московской оперетты»

Музыкальный спектакль «Большой канкан» составлен из лучших номеров всемирно известных оперетт и мюзиклов — «Сильвы», «Летучей мыши», «Марицы», «Фиалки Монмартра», «Мистера Икс», «Парижской жизни» и многих других, а также музыкальных фантазий и вокальных зарисовок. Реклама завлекает двумя сотнями костюмов, так что посмотреть будет на что, а слушать солистов «Московской оперетты» всегда не стыдно.

  • Большой канкан – афиша
  • Большой канкан – афиша
  • Большой канкан – афиша
  • Большой канкан – афиша
  • Большой канкан – афиша
Музыкальный
6+
Михаил Бурцев
2 часа 45 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
4 апреля 2011

Очень люблю этот музыкальный спектакль! Была раза 3 и готова еще сходить!
Великолепные голоса и зажигательные танцы!
Александр Каминский - самый яркий танцор и солист, браво!!!

2
0
7
Анна
228 отзывов, 630 оценок, рейтинг 160
29 октября 2010

Понравилось. Т.к. это не спектакль в обычном смысле этого слова, а скорее, концерт – разные номера вызвали разные эмоции. Что-то понравилось больше, что-то меньше. Хотя нет, не так – что-то привело в восторг, а что-то просто понравилось. :) Есть выступления, которые что в оперетте, что как самостоятельный номер чудесны, есть такие, которые "без контекста" произвели меньшее впечатление. Но идея удачна – знакомство с новыми для себя произведениями, напоминание о уже увиденных - захотелось еще раз сходить на "Марицу" ("Поедем в Вараздин, где всех свиней я господин"…). Отличный шанс увидеть, наверное, большинство солистов театра – помимо восхищения вокалом корифеев, приятно порадована "новенькими" (для меня, по крайней мере). Как обычно рукоплещу артистам балета –подозреваю, без них оперетта как жанр не была бы для меня столь привлекательна. Помимо упомянутой уже "Марицы", очень понравились дуэт из оперетты А.Долуханяна "Конкурс красоты" – трогательный и нежный номер - и фантазия на темы советских оперетт. Еще запомнился Александр Каминский – по-моему, самый танцующий солист.
После посещения театра ощущение легкости. :) "Вараздин" до сих пор в голове крутится :)

2
0
7
Татьяна Мироненко
54 отзыва, 222 оценки, рейтинг 164
8 марта 2011

Браво!!!!! Великолепный спектакль!! Огромное спасибо артистам. Чудесный каскад номеров, сколько же у нас талантливых артистов, жаль что по ТВ мало показывают оперетту, и растет новое поколение, которое лишает себя такой красоты и праздника. Еще раз огромное спасибо за доставленный праздник.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все