8.8

Большой канкан

Постановка - Московский театр оперетты
Яркий мюзикл «Московской оперетты»

Музыкальный спектакль «Большой канкан» составлен из лучших номеров всемирно известных оперетт и мюзиклов — «Сильвы», «Летучей мыши», «Марицы», «Фиалки Монмартра», «Мистера Икс», «Парижской жизни» и многих других, а также музыкальных фантазий и вокальных зарисовок. Реклама завлекает двумя сотнями костюмов, так что посмотреть будет на что, а слушать солистов «Московской оперетты» всегда не стыдно.

Музыкальный
Михаил Бурцев

Юлия
4 апреля 2011

Очень люблю этот музыкальный спектакль! Была раза 3 и готова еще сходить!
Великолепные голоса и зажигательные танцы!
Александр Каминский - самый яркий танцор и солист, браво!!!

Анна
29 октября 2010

Понравилось. Т.к. это не спектакль в обычном смысле этого слова, а скорее, концерт – разные номера вызвали разные эмоции. Что-то понравилось больше, что-то меньше. Хотя нет, не так – что-то привело в восторг, а что-то просто понравилось. :) Есть выступления, которые что в оперетте, что как самостоятельный номер чудесны, есть такие, которые "без контекста" произвели меньшее впечатление. Но идея удачна – знакомство с новыми для себя произведениями, напоминание о уже увиденных - захотелось еще раз сходить на "Марицу" ("Поедем в Вараздин, где всех свиней я господин"…). Отличный шанс увидеть, наверное, большинство солистов театра – помимо восхищения вокалом корифеев, приятно порадована "новенькими" (для меня, по крайней мере). Как обычно рукоплещу артистам балета –подозреваю, без них оперетта как жанр не была бы для меня столь привлекательна. Помимо упомянутой уже "Марицы", очень понравились дуэт из оперетты А.Долуханяна "Конкурс красоты" – трогательный и нежный номер - и фантазия на темы советских оперетт. Еще запомнился Александр Каминский – по-моему, самый танцующий солист.
После посещения театра ощущение легкости. :) "Вараздин" до сих пор в голове крутится :)

Татьяна Мироненко
8 марта 2011

Браво!!!!! Великолепный спектакль!! Огромное спасибо артистам. Чудесный каскад номеров, сколько же у нас талантливых артистов, жаль что по ТВ мало показывают оперетту, и растет новое поколение, которое лишает себя такой красоты и праздника. Еще раз огромное спасибо за доставленный праздник.