6.3

Неаполитанские страсти

Постановка - Миллениум
Комедия положений с известными актерами.
Михаил Борисов

Анастасия насонова
10 января 2014

Прочитав отзывы, на спектакль шла с настороженностью, НО как говорится, сколько людей, столько и мнений! На меня спектакль произвел потрясающее впечатление, в основном, благодаря игре актеров. Роли разработаны до тончайших оттенков переживаний, очень богатая палитра красок и настроений. Спасибо всему актерскому составу(кстате, сейчас новый актерский состав), вышла после спектакля в потрясающем настроении!

x-ya.livejournal.com
17 октября 2009

Спектакль не оставил следа в душе. Постановка простая, главная героиня переигрывала. Достоин внимания лишь фееричный Этуш. Спектакль явно не стоит тех денег, которые были заплачены за билет.

Вероничка Юрьева
15 января 2014

Спектакль просто потрясающий! Веселый! Так хорошо отдохнули. Играли все бесподобно, актеры были просто в ударе. Всем советую.Так что мой совет: делайте выводы сами!Не всегда чужое мнение верно для Вас. Желаю всем почитателям театра побольше положительных эмоций. И не нужно так резко высказывать свои мысли в комментариях, т.к я считаю люди , которые любят театр - особенные люди, культурные, счастливые от того, что познали - ТЕАТР - это настоящее исскуство!!

Ефим Мишакин
12 января 2014

Великолепный спектакль! Хотелось бы отметить поистине прекрасный актерский состав и игру актеров. В первую очередь , высочайшая оценка относится к актеру Анатолию Васильеву. Искрометные шутки,глубина образа,такая эмоциональность.
Спектакль,где можно посмеяться, поразамыслить и отдохнуть от повседневной жизни.
Очень сильное,приятное впечатление осталось.

Анна
4 января 2010

Никак. До появления на сцене В.А.Этуша чуть не померли от тоски. Сам он, конечно, молодец, и рады, что увидели его на сцене, но спектакль никакой, при всем моем уважении к звездному составу (В.Стеклов, И.Купченко, В.Этуш).