Все отзывы о спектакле «5 стадий безусловной любви»

Постановка - Театр.doc

Антон Белов
6 января 2024
Не советую

Не буду писать об актерской игре, декорациях и т.п. Формат театра ДОК в общем-то самодеятельность, поэтому ничего грандиозного ждать не приходится. Скажу о самой пьесе. История там такая, - жена подливает яд себе, мужу и подруге семьи, рассказывает им про это и требует признаться, что у мужа и ее подруги роман. Муж с подругой не признаются, все умирают. С одной стороны редкий идиотизм, а с другой замечательная иллюстрация жизни людей-пустоцветов. Когда материально все хорошо, но детей не хотим, работать не хотим, а красиво жить хотим. Оканчивается такая жизнь вполне закономерно - смертью. Причем смертью бесполезной и глупой, такой же, как их жизнь. Ни о какой любви, как обещает название, в спектакле и речи нет! Смотреть про такое не хочется, зачем на покойников смотреть? Скучно и время жалко...Пусть мертвые хоронят своих мертвецов! А мы будем жить! Жить долго и счастливо!

ЮРИЙ КАССИН
8 февраля 2024
Море юмора и хорошего настроения

Катя Шибаева и режиссер, и сценарист этого спектакля училась у худрука театра на Таганке Юры Муравицкого. Выясняется, что Катя гениальный режиссер, мы видим множество искрящегося юмора, хорошую игру актеров и прекрасный сюжет. Русский иронический театр в лучшем его изводе.

31 декабря 2023
Спектакль 🔥

Шла без ожиданий, но он прямо как-то запал в душу! Смотрится на одном дыхании! Актеры отыгрывают классно! Даже моменты молчания, а это очень важно☝🏻всё очень актуально и жизненно…многое откликнулось👍

Приятно провели вечер с мужем !

24 декабря 2023

Спасибо! Получила большое удовольствие! Умно, необычно, отличный текст, очень интересные актеры. Есть своя, классная уникальность в этом спектакле. Большое спасибо ❤️

9 декабря 2023
Спектакль, который подарил настроение

Спасибо за талантливую игру актеров - весь спектакль я наслаждалась и думала: «как же это точно, я верю».
Я назвала его терапевтичным)) особенно первую сцену, где события происходят в замедленном формате. Много тонкого юмора, иронии и моментов в отношениях, над которыми хочется задуматься. Мне понравилось!

ТАИРА МОРОЗОВА
9 марта 2023

Сказать что мы в шоке ?…. 2000 р за билет. Ну хорошо… декораций нет, даже минимальных (такое видение …). Сюжет…. Беллетристика низшей пробы поставленная на коленке! Игра актеров…. ???? Где она? Пара фраз, вызвавших легкий смешок. Час! Всего час «спектакля»… да еще такого качества. Ребята. У вас нет совести((((. Вечер 8 марта был сильно попорчен. Вы хоть иногда слушаете что говорят зрители после? Так обдирать людей нельзя! За такую стоимость можно получить невероятный спектр эмоций и пищу для размышления. А это…. В общем …нет слов!

Dmitry Em
7 декабря 2022
Я точно вернусь, и посмотрю снова.

Знаете, вот уже неделя прошла, а я всё думаю об этом спектакле... Я точно ещё приду, возможно даже не раз! Слишком много там всего для одного-двух раз просмотра.
Искренне! Спасибо автору!