Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Как в первый раз

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Из чего состоят наши отношения с самыми близкими людьми? Из улыбок, малозначительных фраз, из ежедневной поддержки, мимолетных прикосновений, неизбежных столкновений… А еще из самых разных историй, которые всегда начинаются одинаково – «А помнишь?» Из чего состоим мы сами? Конечно же, из привычек, убеждений, предпочтений, наблюдений... Да много еще из чего! Но есть нечто, что мы проносим с собой через всю жизнь. Есть события, которые звучат, как камертон, который мы всегда слышим. Это события, которые когда-то произошли с нами в первый раз и заставили нас измениться. Стать лучше, мудрее, взрослее. А может, и наоборот, заставили нас закрыться, засели гвоздем в сердце. Первый поцелуй, первая поездка к морю, первое предательство, первая зарплата, рождение первого ребенка. Кто-то считает, что все счастливые люди счастливы одинаково. Сегодня мы попробуем это проверить – будем вспоминать, как это у нас было в первый раз.
Драматический
16+
Илья Бледный
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
КРИСТИНА БОДЯНЧУК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 марта 2023

Очень посредственный и странный спектакль, если это можно так назвать. Совершенно без души и явных эмоций рассказали пару историй из жизни ( придуманные или нет мы не поняли), почитали стихи и все! Хватит с нас!) Люди шушукались и удивлялись вокруг, мало кто из большого зала понял наверное идею и оценил, через пол часа, после начала, антракт на 15 минут, тоже очень странный ход. Спустя час актеры уже хотели быстрее закончить, но сжалились и в честь 8 марта подарили нам еще пол часика)) хотя написано было , продолжительность - 2 часа. Жалко времени и денег((( что это было, мы не поняли.

1
0
3
Пользователь Афиши №5268386
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 июля 2022
Есть такая эмоция - улыбка разочарования.

Актёры хорошие, текст очень плохой. Как будто листаешь паблик с цитатами ВКонтакте. Эмоций никаких, только переодически ощущение неловкости. Актёры красивые, но это не спасает, не ведитесь. Большие вопросы к Илье Бледному, но хочется поблагодарить за то, что подсказывал актерам текст. Профессионал.

1
0
9
Фотограф-Новорожденных Бибаева-Алла
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 марта 2023
Лёгкий и приятный спектакль, рекомендую)

Спектакль понравился, были точные попадания в цель) успела и посмеяться от души и слезу пустить. Отдохнула душевно. Отдельно хочу отметить отличную живую музыку) и спасибо актёрам за импровизацию в конце, стихи были прекрасны🌹🌹🌹

0
0
10
НАТАЛЬЯ БОРОДАЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 февраля 2023
Восторг, всем рекомендую!!!

Очень понравилось. Зал и плакал и смеялся. Актёры рассказывали очень душевно и проникновенно. Кто задумаля- рекомендую пойти обязательно!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все