Все отзывы о спектакле Аплодисменты

Постановка Творчество

Лучшие отзывы о спектакле «Аплодисменты»

• До слёз
      Браво
      Абсолютный катарсис
      10Легко и очень смешно

В воскресенье была на премьере спектакля АПЛОДИСМЕНТЫ это закулисна комедия по пьесе Жана Марсана на новой театральной площадке Центрального Дома Российской Армии (ЦДРА) расположенной в бывшей усадьбе Салтыкова 1758 года постройки, являющейся объектом культурного наследия.
      АПЛОДИСМЕНТЫ это яркий и очень веселый спектакль, он дает публике возможность увидеть, что по-настоящему происходит там, за занавесом, в театральных гримерках, которые кажутся такими загадочными.
      Сюжет водевильный, где-то даже фарсовый.
      Мне невероятно понравилась игра Кирилла Гребенщикова он как будто вжился роль, причём ранее я даже не представляла его в комедии, во всех фильмах у него серьёзные роли, приятное удивил. Он сыграл режиссёра до глубины души, который и живет и творит и сам не понимает где настоящая жизнь, а где сценическая.
      Гребенщиков полностью раскрылся в монологе о вечном страхе актера и автора — скрытом внутри страхе не понравиться публике. И становится понятно, что весь этот закулисный дурдом, все это вранье и неискренность — на самом деле маскировка.Самый гротескный персонаж был в исполнении Маргариты Шубиной, почти каждая её сцена вызывала смех и аплодисменты. Прекрасная комедийная актриса, браво!!!
      АПЛОДИСМЕНТЫ это лёгкая и забавная комедия положений для хорошего настроения.

1 октября 2021
    • 10Очень понравилось!

Совсем недавно мы побывали на спектакле «Аплодисменты», который показывает жизнь театра за сценой.

Интриги, сплетни, надежды и страдания- всё смешалось перед премьерой спектакля.

Как поступить директору театра - отдать роль жене, которая засиделась в зрительном зале или талантливой актрисе, которая идеально подходит на эту роль, но при этом смертельно обидеть жену?

Развязку можно узнать, посетив спектакль «Аплодисменты» в Доме Российской Армии.

Сцена находится в старинном особняке с красивыми лестницами, люстрами и картинами!

1 октября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
10 новых книг ноября для детей и подростков