Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Творчество

О месте
facebook.com

Как вам театр?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4947412
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 0
22 сентября 2021
Интересно.

Я был на премьере спектакля «Собачье сердце» в постановке Людмилы Вергасовой в московском театре «Творчество». В этом году исполнилось 130 лет со дня рождения великого классика мировой литературы. Михаил Афанасьевич Булгаков до сих пор является современным и актуальным писателем, как и герои его произведений. В репертуары многих театров включены его пьесы. Свою версию знаменитой булгаковской повести представила труппа московского театра «Творчество».
Мне было очень интересно увидеть на сцене известных актёров театра и кино. Заслуженный артист России Игорь Ливанов талантливо сыграл роль профессора Преображенского, Антон Богданов предстал в образе Шарикова, Михаил Химичев перевоплотился в доктора Борменталя. Все актёры блестяще исполнили свои роли. Спектакль «Собачье сердце» мне очень понравился. Музыка и «театр теней» полностью передали атмосферу произведения. Посмотрел с удовольствием и рекомендую всем, кто любит произведение Булгакова.

0
0
10
Пользователь Афиши №1539502
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
21 сентября 2021
Рекомендую

Впервые посетила спектакль этого театра, и мне понравилось. "Собачье сердце" М.А.Булгакова в очень каноническом исполнении прекрасным созвездием актеров. Действо происходило на площадке ЦДРА - Центрального дома Росийской армии, и это привнесло дополнительную нотку историчности.

0
0

Подборки Афиши
Все