Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Шедевр Бермана («О.Генри»)

Постановка - Ноосфера
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Спектакль создан по чудесным рассказам американского писателя О'Генри. Написанные на рубеже веков, более ста лет назад, они не утратили своей актуальности. Актеры рассказывают истории, случившиеся с их персонажами. Каждый эпизод – это всегда непредсказуемый поворот сюжета, в финале рассказа события открываются с неожиданной стороны. Жители Соединенных Штатов начала прошлого века мало чем отличаются от нас сегодняшних. Они любят и верят, жертвуют своей жизнью ради близких, отвергают предательство и коварство, обманывают и презирают обманщиков. Самое главное – они люди, и ничто человеческое им не чуждо. В спектакле заняты Татьяна Егорова, Наталия Алферьева, Кристина Карпеченкова, Владимир Никитин, Артур Авару и другие актеры и стажеры театра "Ноосфера".
  • Шедевр Бермана («О.Генри») – афиша
  • Шедевр Бермана («О.Генри») – афиша
  • Шедевр Бермана («О.Генри») – афиша
  • Шедевр Бермана («О.Генри») – афиша
  • Шедевр Бермана («О.Генри») – афиша
Драматический
12+
Михаил Львов

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Tatiana Che
127 отзывов, 209 оценок, рейтинг 228
19 марта 2023

«Товарищи, есть мнение, что народные театры вытеснят, наконец, театры профессиональные, и это правильно! … Насколько бы лучше играла Ермолова вечером, если бы днем она стояла у шлифовального станка!»

Цитата выше - лучшая иллюстрация нашего похода на спектакль по рассказам О’Генри. Испанский стыд вперемешку с недоумением и трудно сдерживаемым смехом (вызванным отнюдь не блестящим юмором американского классика). Неумелые потуги, плохая сценречь и звучащая в голове фраза «этого просто не может быть» создали бреш в моем воспитании, через которую он и прорвался.

Своего смеха я искренне стыжусь (это некрасиво и грешно). Но вам настоятельно рекомендую не читать отзывы здесь, а просто ознакомиться с манифестом на сайте театра и дополнить его чтением биографий труппы.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все