






| Драматический |
| 12+ |
| Валерий Гаркалин |
| 2 часа 30 минут, 1 антракт |
Выбирали спектакль для семейного досуга по отзывам. Высокая оценка этого спектакля на Афише ввела в заблуждение. Во время спектакля мы, родители, и наши взрослые дети порой испытывали неловкость от шуток, которые кто-то в отзывах охарактеризовал, как "тонкий английский юмор". Такого юмора в данном спектакле не найдете. Английский юмор построен на игре слов, а в данном спектакле лишь современные пошловатые шутки. Актеры вытягивали слабый сценарий как могли. Культурно обогатиться не получилось, к сожалению. Двойку не ставлю только за игру актеров. К ним вопросов нет. Спектакль НЕ рекомендую!
Ушли с антракта. Декорации, игра актёров, постановка не зацепили совсем. Экспрессия неуместная, диалоги скучные. Откуда рейтинг не понятно.
Были сегодня с женой. Очень слабый спектакль. Сюжет невнятный, шуток мало. Все очень быстро (45 минут до антракта и 45 минут после). Жалко артистов, растрачивающих свой ресурс на такое. К ним вопросов нет, отработали, приятно было увидеть их, но видно что уже несколько десятков раз за плечами и просто очередной выход без искр и задора. Даже жена после этой поделки сказала, что пора нам завязывать с такими второсортными спектаклями (а в этом ДК только они и идут), жаль не денег, а времени.
Прекрасный комедийный спектакль, который позволит вам расслабиться после тяжелого дня и погрузиться в водоворот смешных и неловких ситуаций из жизни одной весёлой и весьма необычной семьи. При этом данный спектакль намного больше чем просто комедия: он позволяет зрителю задуматься над отношениями отцов и детей, мужчин и женщин, открытых и стеснительных людей, косвенно затрагивая многие важные в наши дни общественные вопросы. Комедия положений и прекрасная игра актёров (Константина Юшкевича, Евгении Дмитриевой, Вадима Андреева и Валерии Бурдужи) не дадут заскучать и оставят после себя исключительно положительные эмоции. Отдельное спасибо организаторам за их работу, всё было чудесно!
Купили билеты на любимую Якунину. Хотели посмотреть на Юшкевича на сцене во Дворце на Яузе (27.05.2026), однако была замена без предупреждения, и вместо Якуниной поставили Евгению Дмитриеву, которая не смогла спасти эту убогую постановку и отвратительную игру (если ее можно назвать игрой) актеров. В итоге ушли в антракте и купили билеты на июньскую премьеру «Там же, тогда же», которую уже посмотрели позавчера.