Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Спектакль
У каждого свои недостатки

Постановка - Продюсерская компания М-Арт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

О спектакле
ПРЕМЬЕРА по пьесе Саймона Уильямса «Nobody’s Perfect» в переводе Сергея Каменкова-Павлова Задумайтесь, как часто вы стараетесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле для того, чтобы понравиться другому человеку? Иногда?! Да почти всегда! Что делать, если вы отец-одиночка, у которого на руках своенравная дочка-подросток и, в придачу – папаша-пенсионер, которого ни под каким соусом не хотят видеть даже в пансионате Имея вполне земную работу, Леонард пишет романы, которые никому не интересны, отчаявшись, он решает написать роман под женским псевдонимом, и Ура! Роман признан выдающимся, автор одержал победу в конкурсе, и его ждёт награда! Но что делать??? Выпутаться из создавшейся ситуации нашему герою поможет находчивость, удача и да, да, незадачливые родственники, а доминантой истории, конечно же, станет ЛЮБОВЬ! Комедия полна легкости, необузданной фантазии и тонкого юмора. Она заставляет зрителя таять от нежности к ее персонажам, таким простым, человечным и очень настоящим.
  • У каждого свои недостатки – афиша
  • У каждого свои недостатки – афиша
  • У каждого свои недостатки – афиша
  • У каждого свои недостатки – афиша
  • У каждого свои недостатки – афиша
Драматический
12+
Валерий Гаркалин
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Юлия Коврова
23 отзыва, 23 оценки, рейтинг 12
17 апреля 2024
Проверку прошёл! Рекомендую

Антрепризы - это как правило про лёгкость, отдых и смех. Простые комичные постановки с именитыми актёрами. Но каждый раз немного страшно, удачная ли она. На артистах повышенная ответственность. Они существуют в статическом пространстве без световой и сценографической поддержки. Всё внимание приковано к их лицам, к каждому жесту, каждому слову. Чуть-чуть недожал и пустота, зритель заскучал. Повышенные требования и к тексту пьесы, каждая шутка проходит строгий контроль. Чуть-чуть запахнет пошлостью и примитивом,и привередливый зритель (то бишь я) заморщит нос.
В общем, с радостью сообщаю, спектакль "У каждого свои недостатки" от продюсерской компании "М-АРТ" проверку прошёл. Получилось интересно и смешно.
Константин Юшкевич - Леонард- открылся для меня, как очень смешной и многогранный актер.
Сару игра прекрасная Евгения Дмитриева. Люблю ее.
Вадим Андреев -дедушка Гус, умудрившийся "постареть, не повзрослев", заражает энергией молодости и жизнелюбия, свободой от чужих ожиданий на твой счёт и смелостью не только своего сына, но и зрителей.
Дочь Леонарда - Диди - Валерия Бурдужа- при всех закидонах, хоть и добавляет в жизнь отца нервного потикивания, раскрывается , как вполне нормальный, живой любящий подросток.

0
0
10
Пользователь Афиши №5642526
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 мая 2023

Замечательный спектакль, смотрели на одном дыхании, очень остроумные шутки, никакой пошлости актеры настоящие мастера своего дела настоящие звезды! Всем рекомендую!

0
0
10
Nika
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2023

Спектакль очень крутой! Спасибо актёрам и режиссёру! Смотрится на одном дыхании!

0
0
10
Наталья Чикишева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 декабря 2022

05 декабря 2022 всей семьей побывали на данном спектакле. Актеры прилетели в Барнаул, чтобы показать данную постановку. Постановка просто великолепна! Актеры были без микрофонов(что сейчас кстати довольно редко встретишь) говорили свои реплики, голоса поставлены отлично, слышно было во всем зале. Своих персонажей раскрыли очень хорошо! Смеялись до слез, переживали вместе с героями… На поклоне удалось попросить актеров дать автограф, в данной просьбе они не отказали, за что им огромное спасибо! Спасибо за эти замечательные эмоции, чувства. Приезжайте к нам еще в Алтайский край, будем рады Вас видеть! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

0
0
10
НАТАЛЬЯ ГУСЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 октября 2022

29 октября артисты спектакля " У каждого свои недостатки " приехали в город Озерск, но их не пустили на КПП. Декорации прибыли на площадку в 15 00. Технические службы простояли на КПП три с половиной часа. Приехав в 18 30 на площадку, зрителям было объявлено, что спектакль не состоялся по причине не прохождения КПП артистов.
Техническая служба спектакля.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все