Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Путешествие в космос

Постановка - Театр «Комикс»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
На сигнал из передатчика мальчика Вовки, мечтающего стать космонавтом, неожиданно для него самого прилетели инопланетяне с просьбой о помощи!.... Вместе с ними Вовка отправляется в увлекательное путешествие в космос, где он с ребятами узнает планеты, сразится с черной дырой и спасет Солнечную систему!
  • Путешествие в космос – афиша
  • Путешествие в космос – афиша
Детский
0+

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
24 октября 2021
Добрый и поучительный спектакль про космос.

Если ваши дети любят тему космоса, то спектакль "Путешествие в космос" именно то, что вам нужно (а мы космос очень любим 😉)! Необыкновенно добрый, светлый и при этом поучительный спектакль для малышей о путешествии маленького мальчика по нашей Солнечной системе ✨. Вместе с новыми друзьями марсианами главный герой посещает и рассказывает нам о каждой планете, комете, астероидах, и даже борется со страшной Черной дырой 🙈 (особенно впечатлившеий моего сына).
В спектакле замечательные визуальные эффекты (одни блестящие звёзды на черном небе чего стоят!), много интерактива (юные зрители помогают герою дуть, кричать и даже бросать астероиды). А сами актеры, коих на сцене двое, но есть и ещё один с куклами - излучают неподдельный позитив и добро. Большое спасибо вам за чудесный спектакль!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все