Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Бунин. Он, Она…

Постановка - Театр им. Ленсовета
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Театр представит спектакль по рассказам И.А.Бунина, ранее участвоваших в видеопроекте «Он. Она…». Три коротких рассказа, три случая из жизни самых обычных мужчин и женщин. Истории, полные атмосферы страсти, надежды и отчаяния, транслирующие идею возможности существования любви. Вопрос в том, как каждый их героев распорядится этой возможностью.
Драматический
16+
Евгения Богинская
15 февраля 2021
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Stas Kishinevsky
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2022

Побывал на спектакле Он, Она.Спектакль произвел на меня сильное впечатление.Я ушел со смешанными чувствами: три разных новеллы, три разных истории отношений и такое пронзительное чувство безысходности во всех.Все это конечно же произвело на меня сильное впечатление.
Единственное, что сильно не понравилось это киноспектакль.Да, это моя вина, потому, что я не заметил приставку "кино" и не придал ей значения.Да, в условиях кино можно передать то, что нельзя передать на сцене, но...Я шел на спектакль с участием Анны Ковальчук (она была единственным человеком, которого я знал из всех занятых в спектакле) и в первую очередь я шел на нее.Вместо этого, я оказался в кино.Именно поэтому, легкое (а может и не слишком легкое) ощущение от развода подпортило впечатление от всего спектакля.Это не игра актеров (тут нет никаких претензий), это сама концепция.

0
0
4
Никита Татарников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2022

Придя на спектакль театра Ленсовета "Бунин. Он, Она..." 03.01.2022, зрители были удивлены тем, что вместо игры актеров А.Ковальчук, С.Перегудова им предлагают в театре смотреть кино в постановке новой звезды кинематографа Л.Луппиан, которую мы поздравляем с финансовым успехом (полный зал, пришли на имена, стоимость билетов от 1000 р, отсутствие декораций и реквизита).

Ждем новых открытий от народной артистки, художественного руководителя театра, кинорежиссера, бизнесмена - госпожи Луппиан.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все