Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Волшебная лампа Аладдина

Постановка - Детский театр эстрады
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Волшебная лампа Аладдина – афиша
  • Волшебная лампа Аладдина – афиша
  • Волшебная лампа Аладдина – афиша
Детский, Музыкальный
6+
Игорь Бунаков
24 ноября 2018
1 час 15 минут, без антракта

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Julia Vasilieva
5 отзывов, 17 оценок, рейтинг 11
28 ноября 2018
Качественный семейный спектакль, не скучно ни детям, ни взрослым :)

Очень понравилось! Детский театр эстрады позиционирует свои спектакли именно как семейные, и "Волшебная лампа Аладдина" как раз из категории семейных. Дети просто в восторге от ярких костюмов и декораций, смешных моментов на сцене и интерактива с залом. А взрослым (и мне в том числе) приятно послушать хорошую музыку и просто зарядиться положительными эмоциями. К счастью, на этом спектакле взрослым скучать и зевать не придется!
Актерский состав подобран очень хорошо и качественно (дальше фамилии из программки, если была замена, то извините, я не в курсе).
Главная пара, Аладдин и Будур, Антон Яговитин и Надежда Кайдалова, как будто созданы для этих ролей. Оба очень лиричные, красивые и выразительные! А их дуэт просто чудо!
Султан и его возлюбленная Шахерезада (Константин Сташков и Ольга Ермакова) тоже прекрасные! Именно они открывают спектакль и создают настроение действию.
Визирь Павел Наркунас отлично передал характер злодея. Ребенок сказал, что ему действительно было страшно.
Наконец, яркий и зажигательный Джинн (Эмиль Рамазанов). Как сказал мой ребенок, "мама, как жалко, что у Джинна всего одна песня". Но зато какая! Фейерверк позитива и хорошего настроения! Рядом с нами сидела маленькая девочка, которую мама натурально удерживала на месте, чтобы не пуститься в пляс вместе с Джинном.
Подводя итог: спектаклем и я, и ребенок очень довольны! Мне кажется, что в преддверии Нового года билеты на него вполне можно дарить друзьям. Впечатления будут самые лучшие, поверьте!

2
0
10
Анна Петренко
10 отзывов, 19 оценок, рейтинг 23
26 ноября 2018
Настоящее волшебство на сцене!

Это уже третья премьера, на которую мы ходим в этом театре. Это становится для нас хорошей традицией, тем более, что спектакли не разочаровывают! "Волшебная лампа Аладдина" – это просто ЧУДО! Яркий, добрый, сказочный и очень музыкальный спектакль по мотивам арабских сказок.
Причем именно сказок, а не мультфильма Диснея, что мне особенно понравилось! Театр не стал "выезжать" на знаменитой стилистике и известных песнях, а придумал что-то свое уникальное.
Нам очень понравилось, и судя по реакции зала (зрители в конце апплодировали стоя, что о многом говорит), не только нам! Спектакль оставляет прекрасное впечатление не только у детей, но и у взрослых!

2
0
10
Ковер Персидский
11 отзывов, 25 оценок, рейтинг 55
30 ноября 2018
Качество плюс хорошая цена

Ну что ж, мое ворсейшество сходило на очередной детский спектакль Детского театра эстрады. Племянница так любит сказку про Аладдина, что не мог не сделать ей подарок.
Что хочу сказать? Бегите срочно! Берите детей, внуков, племянников и племянниц – и вперед навстречу сказочному Востоку. Тем более, что билеты можно себе позволить купить на всю семью и при этом не разориться (мы сидели на совершенно шикарных местах по 600 рублей).
Спектакль, оригинальный, самобытный, не калька бродвейского мюзикла и одноименного мультика. Персонажи узнаваемые, яркие и рельефные. Все, как и должно быть в сказке: принцесса красивая, главный герой Аладдин в меру романтичен и в меру хулиганист, злодей Джафар (кажется, у него в этой сказке другое имя, но я его не запомнил, сорри!) коварен и хитер, старик султан глуповат, любит дочку, джинн фееричен и всемогущ (вернее, почти всемогущ, но тссс, это уже спойлеры).
Песни из этого спектакля вполне могли бы украсить собой современну. эстраду, так как помимо приятной музыки и хорошего вокала в них есть еще одна очень важная вещь - смысл! Согласитесь, далеко не каждая песня этим может похвастаться.
Племяшка вышла из зала с горящими глазами и вопросом: "А мы еще сюда придем?". Ну и что поделаешь? Придется идти!

1
0
10
Ирина Мухамбекова
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 1
22 апреля 2019
Для семьи отличный выбор

Как здорово, что в наше время еще остались такие добрые и позитивные сказки! В третий раз побывали в Детском театре эстрады на Бауманской и снова восторг! На этот раз - "Волшебная лампа Аладдина". С музыкой, танцами и настоящим восточным колоритом!
Спектакль идет всего 1 час и смотрится на одном дыхании. Дети не успевают устать и потом даже просят продолжения. Песни и танцы красивые, декорации и костюмы богатые и завораживающие.
Артисты талантливые (впрочем, в этом мы уже убеждаемся не первый раз). Джинн, как и в мультифильме - главная звезда! Пусть у него не так много арий в спектакле, но он однозначно запоминается и вызывает самые громкие апплодисменты.
Советую эту постановку всем с детьми и обязательно придут с семьей еще!

0
0
9
Юля Юлька
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
21 января 2019

Ходили всей семьей и все получили удовольствие! Очень яркий и музыкальный спектакль по мотивам сказки "1000 и одна ночь". Понравилось, что спектакль короткий и без антракта, так что даже наши самые маленькие ценители театра не начали уставать и капризничать. Песни хорошие и запоминающиеся, музыкальные номера поставлены красиво. Из персонажей нам больше всего понравился Джин. Видно, что артист с Душой подходит к своей роли. Малыши по пути домой еще долго обсуждали, как дяди и тети становятся актерами и какая замечательная у них работа – выходить на сцену.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все