Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Двенадцатая ночь, или Что вам угодно

Постановка - Свердловский театр драмы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Двенадцатая ночь, или Что угодно» – одна из последних комедий Уильяма Шекспира, вот уже несколько веков заслуженно входящая в число самых востребованных режиссурой произведений высокой мировой драматургии. И не только благодаря увлекательнейшему сюжету: эта пьеса, будучи образцом обожаемого зрителем жанра, – самый настоящий карнавал сценических красок, в котором есть место и событийной неразберихе, и остроумным розыгрышам, и счастливому финалу. А в постановке Александра Баргмана этот вдохновляющий «коктейль», наслаждаться которым захочется снова и снова, дополнят искрящаяся эмоциональность и изящная чувственность, наполняющие все составляющие спектакля – от неожиданных в своем решении костюмов до оригинальной музыки.
Комедия
16+
Александр Баргман
29 декабря 2018
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
lubaha
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг -2
11 января 2019

Одна из самых веселых комедий Шекспира. Изящная, блистательная, жизнеутверждающая, полная шуток, жизнелюбия и оптимизма....Я тоже так подумала, когда брала билеты на 4 января. Занавес! На сцене ...кладбище после артиллерийского обстрела, на котором тусуются пьяные бомжи, вертлявая девица легкого поведения и другие сомнительные личности не дружащие с головой...Может быть спектакль и смотрелся в день Хеллоуина, но никак не в Новогодние праздники. Разочарована очень.

1
0
10
Пользователь Афиши №4564508
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 ноября 2020
Смотрели с мужем дважды, послезавтра ещё идём!

Это точно не копия фильмам Лучко. Здесь новые акценты. Мальволио (Кожевин) бесподобный! Да там все прекрасны!) А Валентин Смирнов в роли шута - ключевая фигура! Браво!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все