Положительные отзывы о спектакле «Ты будешь мой!»

9.4

Фото Анастасия Елисеева

💕Была рада побывать на премьере этого спектакля , «Ты будешь мой» , понравилось , смысл спектакля заставляет задуматься, но и в то же время посмеяться ) А ещё наш всеми Любимый Денис как и каждое выступление вышел к народу на фото это нельзя не отметить )Конечно я полетела первая ахах )))Денис, Порадовал улыбкой и тёплом по максимуму! Екатерина и Полина восхитительны ) Приятно смотреть на талантливых людей ! Так что товарищи Советую! Сходите ! Не пожалеете! Чудо , что совпал мой приезд в Питер и премьера спектакля в этом городе ..) Я до сих пор наполненна эмоциями и жду след. встреч с любимыми артистами ! Спасибо , что Вы есть 😊 Желаю Успехов ! Полных залов и море аплодисментов!!!👍🏻👏

Фото Кристина Гойколова

Впервые была в театре, таких красочных эмоций я давно не испытывала! Самый пик эмоций пришлись на выход Дениса Матросова к зрителям! Ноги тряслись а сама я заикалась. Хочу сказать Денису Матросову огромное спасибо! Город Петра мне запомнится именно вашей встречей! Жду Вас, Денис в Петербурге

Фото Мария Царенкова

Посмотрела краткое видеосодержание этого спектакля по рекомендации подружек в контакте и решила, что могу себе позволить сходить окультуриться , а говорят ещё и похохотать ! Я тоже ожидаю вас в москве , стало интересно

Фото Олеся Мезинова

Это не спектакль , а Бомба! 💣
Море юмора и позитива!🙏👏
Советую его посмотреть в своем городе)👍

Фото Елена Ильинская-Зорькина

Ходили в понедельник с подругами в театр драмы города Челябинск на спектакль Ты будешь мой, Был Аншлаг 👍👍👍👍очень понравился новый спектакль , хохотали весь сеанс 😂😂😂😂ждём снова любимых актёров Дениса Матросова, Екатерину Волкову , Полину Борунову в наш город Челябинск😘😘😘😘

Фото Alexei Beletski-Ogun

Осторожно люди, очень преочень искромётная комедия! — Спектакль, на который стоит сходить, еще раз сходить и снова на него сходить. Если Вам мало позитива и хочется приятно провести время убежав от домашних дел, то именно этот спектакль Вам подходит больше всего. Нахохочетесь и наплачетесь и растрогаетесь не меньше, чем на концерте Бори Моисеева. Почти в каждом вдохе и слове Макса Романова-Денис Матросов, видишь себя со стороны, и от того еще смешнее, что таким тебя видят другие. Ну а про соседку Катю-Екатерина Волкова (кстати для мужчин на заметку обворожительная такая Катенька я бы влюбился да женат к сожалению) вообще молчу, так как одни эмоции.... Потрясающие актёры были на столько убедительны в своих ролях, что не возможно кого—то выделить более в лучшую сторону и отдельно похвалить. Спасибо Вам огромное за хорошее настроение, за Вашу любовь к зрителям, за Вашу полную отдачу профессии, за те радостные моменты в жизни которое Вы нам дарите!

Фото Екатерина Акмайкина

Очень понравилась комедия! Смеялась от души 😊 Игра актеров потрясающая, даже иногда переживала, как бы актёр голос не сорвал. Уходила из театра с отличным настроением. Если спектакль будет в вашем городе, советую обязательно его посмотреть!

Фото Иветта Яковлева

Интересная, легкая, романтическая комедия!!! Посмеялись от души!!!😀
Минимум декораций, что позволяет не отвлекаться от восхитительной 👍🏼 игры актеров!!!
Жаль, что не удалось сфотографироваться с любимыми актерами😒

Фото Мария Матвеева-Гордеева

Люблю театр! И обожаю комедии! Чтобы отдохнуть, ни о чём не думать) спектакль "Ты будешь мой" именно такой!!! Лёгкий, весёлый, но в то же время до финала держится интрига! А финал мне ооочень понравился!!! Люблю happy end! 💖 замечательная игра актёров! Денис Матросов и Екатерина Волкова бесподобны! Знаю их по фильмам, в первый раз увидела их театральную игру - молодцы!!!👏👏👏👏👏 А роль Киры (П.Борунова) - нет слов, я в восторге! 😍 Спасибо большое за отличное настроение!!! Отдельное спасибо Денису, что вышел после спектакля к зрителям пообщаться и сфотографироваться! 💖💖💖

Фото Мария Невская

Была в Петербурге на спектакле "Ты будешь мой".
Столько положительных эмоций я не получала давно,смеялась от души!Игра актеров на 5+
Если в серую погоду стало совсем грустно,то скорее бегите в театр на премьеру "Ты будешь мой")))))))

Фото Елена Федорова

У меня есть добрая традиция посещать местные театры в поездках.И будучи в Челябинске, я решила побывать в местном театре драмы,оказалось, что были гастроли московских артистов. Дениса Матросова я хорошо знала по его киноработам,а вот театральные работы были не знакомы. Оказалось,он блестящий театральный актёр,он просто обоял всех зрителей. Искристый юмор,неожиданные повороты пьесы,казалось,что главный герой кайфует от игры,просто эмоции захлестывают. Потрясающая постановка,все прошло на одном дыхании. А в конце Денис Матросов вышел к зрителям, предоставив возможность сфотографироваться. Премьера прошла на Ура!!!Советую сходить на пьесу Ты будешь мой,отдельно хочу похвалить работу Екатерины Волковой. Спасибо вам за настроение,за испытанные эмоции!

Фото Алекандра Мур

Великолепный спектакль))) поход в театр стал для меня отличным подарком на мой день рождения ( 12 марта)!!! Актеры большие умнички отыграли отлично) всем советую сходить на него, особенно после рабочего дня. После этой постановки происходит перезагрузка души)) спасибо большое!

Фото Ekaterina Ponomareva

Вчера посетила спектакль " Ты будешь мой". С удовольствием провела приятный вечер в театр. Постановка очень понравилась, "от души" посмеялась , мастерская работа актеров великолепна, очень много понравившихся запоминающихся эпизодов,интересный сюжет, смешные шутки, отражающие современную жизнь и ее особенностями.
Спасибо Денису Матросову, Екатерине Волковой и Полине Боруновой за доставленное удовольствие! Всем рекомендую посетить данную постановку, получите массу позитивного настроя, и хорошее настроение на длительное время.
Отдельное спасибо актерам за живое общение с залом после спектакля, все зрители желающие запечатлеть себя с Денисом и Катериной воспользовались данной возможностью и смогли получить автограф любимых актеров.

Фото София Баймухаметова

Недавно ходила на спектакль"Ты будешь мой"Очень позитивный ,такой жизненный спектакль ! Очень порадовала игра актеров,Денис Матросов как всегда на высоте.Всем рекомендую сходить,Вечер удался)))Ждём с нетерпением в нашем городе!!!

Фото Даня Луконин

Спектакль был просто восхитителен.
Игра актёров как всегда на максимуме
Часто люблю ходить в театр и все спектакли нравятся , но этот стал одним из моих любимых. Советую всем сходить , вы не пожалеете , ни денег , ни времени на такой прекрасный спектакль.🔥🎭💝

Фото Маруся Давлиева

12 марта Челябинские зрители познакомились с доброй комедией для души! Теплая атмосфера спектакля согрела полный зал зрителей в холодный мартовский вечер! Огромная благодарность Денису Матросову, Екатерине Волковой и Полине Боруновой! Благодарю вас за то, что помогаете людям сохранять ВЕРУ В ЛЮБОВЬ!!!☺☺☺

Фото Алеся Крапивко

Спектакль очень понравился!!! Замечательная комедия, подняли настроение! Спасибо большое всем актерам за самоотдачу, любовь к публике и своему делу ! Браво !

Фото Марина Антакова

Сегодняшний вечер провела в театре драмы им. Н. Орлова, г. Челябинск, на спектакле "Ты будешь мой!" Великолепный спектакль с добрым сюжетом и приятным юмором. Дарит положительные эмоции, заставляет отвлечься от повседневных забот и суеты. Особенно хочется отметить искреннюю блестящую игру актеров, благодаря которой они ловко дотронулись до души каждого зрителя, заставив с головой окунуться в эту весёлую историю со счастливым концом! Я получила массу незабываемых эмоций и конечно же прекрасным завершением спектакля стала возможность сфотографироваться с актерами, подарившими праздник души!
Рекомендую посмотреть, не пожалеете!

Фото Яна Селиверстова

Романтическая и невероятно-смешная комедия не оставляет равнодушными и интересна как женщинам, так и мужчинам. Комедия для души с потрясающими актерами.