






| Мюзикл |
| 12+ |
| 1 час 50 минут, 1 антракт |
11 июня мюзикл приехал с гастролями в Самарский драматический театр, и мне внезапно удалось на него попасть. Полный восторг у всего зрительного зала! С первых минут завораживает и увлекает до самого конца. Песни, танцы, костюмы, постановка - все на высшем уровне. С огромным удовольствием посмотрела, буду счастлива когда-нибудь увидеть еще и эту постановку, и другие от Чувашской филармонии. Работа была пр оделана невероятная, вполне можно добавить чуть декораций и локаций и получится прекрасный фильм-мюзикл)
Если будет возможность попасть на 12 стульев, обязательно идите, не пожалеете ни минутки!