




| Комедия |
| 16+ |
| Михаил Елисеев |
| 2 часа, 1 антракт |

Безобразный спектакль.
Сюжет для олигофренов, кривлянье на сцене и отсутствие юмора.
Сильно разочарованы Кравченко с Панкратовым-Черным, это не игра а неуважение к зрителям.
А раздача рекламных проспектов в антракте с Кравченко рекламирующая таблетки.., добила окончательно.
Грустно, что ЭТО называется спектаклем.

Сюжет высосан из пальца, артисты не стараются, не играют, просто произносят текст. Смотреть за происходящим неинтересно. Декораций нет, музыка не спасает и не дополняет, не улучшает впечатления. Всё выглядит и смотрится картонно, шаблонно и топорно.

Читая отрицательные отзывы о спектакле, не верила, что такие именитые актеры, так опозорятся... Панкратов Черный был пьян в стельку, мычал, качался, запинался... Кравченко, как могла вытягивала, но видно была, что уже устала(( Люди уходили во время спектакля, матерясь и жалея потраченные деньги...кстати, может как -то можно вернуть деньги за билеты? Может у кого есть опыт?! Отдали 6 тыщ за 2 билета, лучше на благотворительность их потратили!
Ужас! Могу от всей души порекомендовать - НЕ ХОДИТЬ ни в коем случае, не тратьте ни время, ни деньги. Панкратов Черный пьян в "дрова". Речь сумбурная, невнятная. Постоянно заваливался на декорации и кулисы. Один раз за весь с пектакль улыбнулась, юмора минимум. Такого позорища и неуважения к зрителю я ещё не видела. Половина зала покинула спектакль. Вторая половина осталась из-за уважения к Кравченко, которая пыталась вытянуть спектакль. Томск, январь 2023.