Постановка Театр им. Вахтангова

Фото lgrechina
Фото lgrechina

Удивительно качественная и интересная танцевальная постановка, выполненная драматическими актерами про отношения между мужчинами и женщинами во всем и многообразии и развитии

14 апреля 2017
Фото Kate K
Фото Kate K

Ода красоте, любви и молодости!

Это очень красиво и выразительно. Визуализациях классической музыки + яркие эмоции и пластика актеров = успешная постановка, которая каждый раз идёт при полном аншлаге.

5 пар. 5 красивых историй, полных страсти, любви, переживаний.

Не ждите никаких откровений, но определённое сходство с жизнью есть. Не ждите балетных па (за этим вам в Большой), но постановка красива и заслуживает аплодисментов.

7 февраля 2017
Фото Dandelion 11
Фото Dandelion 11

Понравилось! Необычный спектакль, только танец и никаких лишних слов. Но все как и должно быть в театре: и комедия, и ирония, и трагедия, и любовь. Самое главное, что каждый видит сюжет, идею в целом и отдельные моменты по-разному, потому что некоторые эпизоды неоднозначны. В этом и прелесть, есть над чем подумать.

22 апреля 2017
Фото Сергей Шпаков
Фото Сергей Шпаков
Очень интересно!

Мне понравилось! Как спектакль - очень хорош! Я люблю современную хореографию, с удовольствием смотрел на драматических артистов, которые с помощью пластики и своего мастерства передают сюжет и настроение. Было здорово!

10 марта 2021
Фото Natalia Zaichenko
Фото Natalia Zaichenko

Было сложно досмотрть до конца, это было невыносимо пошло, примитивно, шаблонно. "Юмористические" сцены вроде выпадания яйца из брюк после удара в то самое место, недвусмысленные движения, намекающие на половой акт, натужные кривляния и несуразные суетливые танцы... Все это заставляло морщиться от неловкости за актеров, режиссера и всех причастных к сему "искусству". Безвкусица, одним словом, достойная "Смехопанорамы".

1 декабря 2016