Все отзывы о спектакле Gate A33

Постановка Центральный дом актера

Лучшие отзывы о спектакле «Gate A33»

Очень искренний, с настоящими эмоциями и переживаниями... Остроумно и обаятельно смотрится героиня на сцене. Всего за один час спектакля проживаешь вместе с ней ее непростую судьбу длиною почти в век. Спасибо актрисе, она дарит зрителям потрясающую энергию и добрую улыбку, а ее удивительные, красивые, глубокие глаза светятся и озаряют. Обязательно советую посетить Дом Актера, чтобы не пропустить этот спектакль!

26 октября 2015

Уютный маленький спектакль, Ирене очень обаятельная. Отличный выбор для того что бы приятно провести вечер.

18 октября 2017
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон