8.8

Ночь ошибок

Постановка - Театр сатиры
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Всё смешалось в доме мистера Хардкасла. Столичный юноша, неловкий в светских салонах, но смелый и решительный среди простолюдинов, принимает его дом за гостиницу, хозяина за назойливого трактирщика, а будущую невесту за служанку. Ошибки начинаются с самого утра, множатся с каждым часом и лишь к ночи разрешаются. Старинный английский фарс быстро набирает обороты. Смешно и непринужденно герои вводят друг друга в заблуждение, запутывают ситуации и запутываются в них сами. Каламбуры, розыгрыши и, конечно, трогательные переговоры со зрителем, - то без чего не обходится пьеса XVIII столетия. Увлекательный сюжет, без нравоучений и злой сатиры, написанный Оливером Гольдсмитом, вызывает добродушный смех и смотрится на одном дыхании.
Комедия
Павел Любимцев
15 апреля 2015

Расписание сеансов

Владимир Шахов
4 января 2018

-Здравствуйте!
Так начинается знаменитая пьеса.
И зритель отвечает :- здравствуйте!

Блистательная, тонкая, яркая комедия. Браво! Великолепные костюмы. Динамичное действие. Прекрасный живой звук. Маленький зал. Отличная видимость с нашего последнего ряда. Настроение великолепное послде спектакля!
Спасибо!

Alex Aksenov
10 сентября 2017

отлично!!подняли себе настроение в дпнь горда!вообщем понравилось

Денис Сарайкин
29 ноября 2015

Остались в полном восторге, сладкое послевкусие оставил спекталь.
Любимцева поздравляем с удачной премьерой. Очень понравилась игра Евгении Свиридовой. Шикарные костюмы. Советую всем сходить посмотреть и отдохнуть.

Татьяна Аккад
31 марта 2024

С удовольствием сходили в театр Сатиры на спектакль "Ночь ошибок". Спектакль очень понравился! Смеялись от души! Огромное спасибо вам за предоставленные билеты!
Очень нравятся постановки в театре Сатиры.

НАТАЛЬЯ НИКИТИНА
31 марта 2024
Великолепно! Смеялась до слез!

Это мой спектакль и мой юмор! Интересный динамичный сюжет, игра актеров выше всех похвал! Очень рекомендую! 2,40 пролетели не заметно!