Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Виктория Агалакова

Фильмы Виктории Агалаковой

Молодая актриса отечественного экрана

Виктория Агалакова попала на большой экран через театр, в котором занималась с самого детства. Возможно, у нее и нет профильного актерского образования, но постоянно растущая фильмография говорит о быстром развитии таланта.

Краткая биография Виктории Агалаковой

Настоящая фамилия Виктории Агалаковой — Глухих, она родилась 30 августа 1996 года в Петербурге. С ранних лет девочка разносторонне развивалась: посещала музыкальную школу, занималась в театральной студии при Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии. С ним связаны первые успехи Виктории на творческом поприще. У девушки нет актерского образования, в кино она попала через кастинги. Интересно, что впервые на экране Агалакова появилась в одиннадцатилетнем возрасте: она сыграла в сериале «Закон и порядок». В подростковом возрасте ее фильмография пополнилась лентой «Дыши со мной» и сериалом «Чужое гнездо». Вскоре Виктории стали поступать более серьезные предложения. Главные роли Виктории Агалаковой в проектах «Спросите у осени» и «Невеста» помогли актрисе добиться признания и успеха, и сейчас в ее послужном списке более тридцати работ. Только за последнее время молодая актриса появилась во франшизе «Елки», «Эпидемии», «Нулевом пациенте», «Замерзших».

Личная жизнь

Виктория Агалакова не замужем, но состоит в отношениях. Ее партнер — Максим Белобородов, по профессии также актер.

Билеты на мероприятия с участием Виктории Агалаковой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Виктории Агалаковой.

  • Виктория Агалакова – фото
  • Виктория Агалакова – фото
  • Виктория Агалакова – фото
  • Виктория Агалакова – фото
30.08.1996 (27 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все