Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и певицы
Регина Тодоренко

Регіна Петрівна Тодоренко

Спектакли Регины Тодоренко

Фильмы Регины Тодоренко

Популярная блогерша, ведущая «Орла и решки»

Регине Тодоренко удалось стать одной из наиболее успешных блогерш России. В начале карьеры девушка штурмовала песенные конкурсы, но прославилась в роли ведущей программы «Орел и решка».

Краткая биография Регины Тодоренко

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе. Девочка была творческой и артистичной: занималась пением, хореографией и уже в возрасте 7 лет поступила в школьный театр «Балаганчик». Будучи студенткой, она бросила технический вуз ради факультета режиссуры и шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств. В 2007 году Тодоренко попала на украинскую версию шоу «Фабрика звезд». Девушка стала участницей группы Real O. В 2014 году исполнительница начала сольную карьеру. Также в творческом тандеме с композитором Русланом Квинтой она начала писать песни для других исполнителей — Софии Ротару, Open Kids, Виталия Козловского. На шоу «Голос» Тодоренко попала в команду к Полине Гагариной, но не дошла до финала. Настоящим прорывом для артистки стала роль ведущей в программе «Орел и решка. На краю света». Зрители влюбились в харизматичную блондинку. Тодоренко начала работать в 2014 году и сделала перерыв в 2017 году — она ездила в Нью-Йорк учиться режиссерскому ремеслу. Среди других успешных проектов — собственное шоу «Пятница с Региной» и программа о материнстве «Регина + 1».

Личная жизнь

Весной 2020 года Регина Тодоренко сказала, что жертвы домашнего насилия могут быть виноваты в том, что их бьют. На артистку обрушился шквал критики, от сотрудничества с ней начали отказываться крупные бренды. Девушке пришлось извиниться и признать свою неправоту. Позднее Регина выпустила фильм о жертвах харассмента. Два года спустя Тодоренко вновь оказалась в неприятной ситуации. Писательница Дарина Мишина заявила, что два года работала над детской книгой по задумке Тодоренко, так и не получив оплату. Она выложила готовую работу в открытый доступ. Тодоренко пыталась засудить Мишину, но суд отклонил ее претензии. Известно, что у Тодоренко был роман с украинским шоуменом Никитой Трякиным. Главной любовью девушки стал певец Влад Топалов. Они поженились в 2018 году, а в декабре того же года Регина родила сына Майкла. Летом 2022 года у него появился брат Мирослав. Также Тодоренко рассказывала, что пережила выкидыш.

Билеты на мероприятия с участием Регины Тодоренко на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на мероприятия с участием Регины Тодоренко, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Регина Тодоренко – фото
  • Регина Тодоренко – фото
  • Регина Тодоренко – фото
  • Регина Тодоренко – фото
  • Регина Тодоренко – фото
14.06.1990 (33 года)
Одесса (СССР)
Владислав Михайлович Топалов
Киевский национальный университет культуры и искусств
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все