Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Владимир Яглыч

Владимир Владимирович Яглыч

Спектакли Владимира Яглыча

6.3
Салемские ведьмы
Драматический

Фильмы Владимира Яглыча

Брутальный актер и путешественник во времени

Владимир Яглыч заявил о себе в 2008 году, воплотив образ черного копателя Черепа в фантастическом фильме «Мы из будущего». С тех пор его карьера идет только в гору, а фильмография насчитывает восемьдесят работ.

Краткая биография Владимира Яглыча

Владимир Яглыч родился 14 января 1983 года в Москве, в семье домохозяйки и военного. Провел самые обычные детство и юность: увлекался спортом, сперва хотел бороздить космос, а потом, как папа, быть военным. Однако судьба распорядилась иначе: по окончании школы в 2000 году молодой человек вслед за возлюбленной пошел сдавать вступительные экзамены в Театральный университет имени Щукина, в итоге успешно поступив на курс Е.Князевой. Дебютировал на экране в 2003 году, заявив о себе небольшой ролью в «Антикиллере-2», затем появился в «На безымянной высоте» и «Моя Пречистенка». На раннем этапе карьеры снимался в основном в сериалах, самые известные из которых «Солдаты», «Не родись красивой», «Две судьбы». Слава пришла к актеру с выходом фантастики «Мы из будущего». Продолжая сниматься в криминальных сериалах, стал получать все больше предложений с главными ролями. В его послужном списке такие картины, как «Воин», «Экипаж», «Должок», «Один вдох». Яглыч — частый гость на телепередачах: был участником проекта «Ледниковый период» (и даже выиграл четвертый сезон), выступал в качестве ведущего на популярном шоу «Артист». Также у актера имеется небольшой театральный опыт — он принимал участие в постановках Московского академического театра имени Вл.Маяковского.

Личная жизнь

В середине нулевых был женат на коллеге по цеху Светлане Ходченковой, однако брак распался в 2010 году. На съемках «Ледникового периода» у него вспыхнул роман с партнершей Оксаной Домининой, но быстро сошел на нет. Сейчас спутницей актера является Антонина Паперная. Несмотря на то что они встречаются с 2015 года, они не женаты. Впрочем, пару все устраивает: в 2017 году у Владимира и Антонины родилась дочь Ева, а спустя три года семейство пополнилось сыном Даниилом.

Билеты на мероприятия с участием Владимира Яглыча на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Владимира Яглыча.

  • Владимир Яглыч – фото
  • Владимир Яглыч – фото
  • Владимир Яглыч – фото
  • Владимир Яглыч – фото
  • Владимир Яглыч – фото
14.01.1983 (41 год)
Москва (СССР)
Театральный институт имени Бориса Щукина
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все