Новосибирск

Новосибирск, Челюскинцев, 15

Ok
13 декабря 2009

Шаражка!
Однажды, пару-тройку лет тому назад я хотела отметить там день рождения. Приехала за 2 недели сделать заказ, внести предоплату.
Разговаривала с ответственным "лицом" за данные мероприятия. Договорились, сделали предварительный заказ, внесли предоплату... за 2 дня до моего дня рождения я узнаю, что заказ отменили в одностороннем порядке (с их стороны), т.к. там оказывается яко бы уже был запланирован корпоратив, меня такое поведение ввело в ядерный гнев, я забрала деньги и мечась по городу пыталась найти место для посиделок, т.к. день рождения намечался на пятницу.
Разумеется, ни какого корпоратива там скорее всего не планировалось, просто была пятница и прибыль вероятно ожидалась иная, хотя я заказывала только одну зону* и потратила бы не мало, т.к. народу собиралось около 15 человек. Зато это была бы для них 100%-ая прибыль, а не предполагаемая, вот такое вот отношение у них к НАМ, клиентам!
Уважайте себя и не ходите в подобные дыры!

irina2222
24 января 2008

Кошмар! Живу в доме над этим клубом и даже не на третьем этаже, каждую ночь эта долбежка достала, а в выходные умираем, просто! Таксари всю ночь под окнами и пьяные оры!

narcozzz
5 сентября 2007

Это просто супер! Зажигательная латина в живом исполнении. А во втором зале Диско 80-х. Танцуют ВСЕ!!! Возраст разный. Малолеток нет. Классный клуб! Всем рекомендую..