Новосибирск

Клуб в Новосибирске
Опера

Мусы Джалиля, 14
Помимо собственно клуба здесь вы найдете ресторан, летнее кафе, бильярдную, сауну, небольшой кинозал и даже 25-метровый бассейн, в который можно окунуться прямо посреди ночи. Суббота и воскресенье — дни клубной музыки в «Опере», в пятницу — традиционная поп-музыка. Для элитной публики организована отдельная ВИП-зона.
+7 (383) 332 93 57, +7 (383) 214 62 55
Новосибирск, Мусы Джалиля, 14

Toninka
14 октября 2010

Неплохое место, если не рассматривать его при дневном свете. Шоу потрясающее, места более, чем достаточно.
Провели как-то там вечер, попали в пьяную потасовку, которую разнимать никто не собирался, причем бились девушки, в кровь. Просто пьяные. Туалеты, сорри, просто "засраны". Бедная уборщица даже не старалась! Звуки блюющих людей добавили "романтики" посещения туалета. Много неадекватной, накаченной экстази молодежи.
Это было давно, вспомнилось, да в году 2007...

Юрий Ясюк
22 сентября 2008

Нет, ну если в баскетбол или в футбол поиграть там, то местечко чудесное.
Только не понимаю, почему он у вас тут клубом назван?

koras07
26 февраля 2008

Из всех клубов города Нска в которых я когда-либо была, пожалуй это лучший клуб на данный момент. Атмосфера, музыка, контингент все располагает к тому чтобы вернуться сюда снова. Я подсела на это местечко 2 года назад и практически каждые выходные бываю там, важно, что администрация нучилась подстраиваться под вкусы публики и резиденты практически всегда радуют любителей и ценителей disko-house, progressive, tehno и т. д. Что касается обстановки, в принципе можно стерпеть и пошорканые стены и деревянный пол, главное, что очень много места и никогда не бывает жарко из-за продуманной системы вентиляции. Что касается охраны, она жестковата, но зато очень редко случаются какие-либо казусы. Вот в все чем я хотела поделиться, если что приезжайте в Оперу!