Киноафиша Новосибирска

5.5
Как вам кинотеатр?
Фото Софья Шестова
Фото Софья Шестова

Хожу постоянно с мужем в Пионер. Самый удобный кинотеатр. Достаточно разнообразный выбор фильмов. Доступная цена. Вечером примерно в 16.00 можно сходить за 120-220 рублей. Очень нравиться зал Комета, тем что удобные 3D очки.

3 июня 2014
Фото df Sukhoroslov
Фото df Sukhoroslov

Артсайнс и так в последние годы сильно деградирует, но Пионер - что-то совсем плохо. Особенно на фоне Победы пососедсву.
Давно зарекался туда не ходить, но черт попутал - все-таки зашел. Кинотеатр в самом центре города, но - неубранные залы (я говорю даже не про крошки от попкорна, а про пустые бутылки), вонючий туалет без каких-либо удобств, завто с курящими гопниками внутри, маленькие темные залы, кассирши, с которыми надо говорить как с киоскерами начала 90-х - нагнувшись и вслушиваясь в узкую щелку. Ну и так далее.
Вообщем, Пионер (как и весь АртСайнс) - остался в 90-х, на уровень даже 00х не тянет. И никакие их попытки установить 3д, 4д или 5д им не помогут. Жалко что в кризисный год они продали только переферийные экраны. Нам, как зрителям было бы лучше, если бы они продали и центральные места - пришли бы на их место цивилизованные сети.

15 августа 2010
Фото dmalinovsky
Фото dmalinovsky

Качество 3D на просмотре Аватара в Пионере меня разочаровало. Яркость проектора слишком низкая, из-за этого изображение было блёклым, и половина прелести удивительного мира Пандоры пропала. Надеюсь, это можно решить и не экономить на проекторе.

22 декабря 2009