
| Мультфильм, Приключение, Комедия |
| 0+ |
| Дмитрий Высоцкий |
| 11 декабря 2025 |
| 1 час 6 минут |





ОБМАН!!! Не ходите в кинотеатр. Это просто последняя серия. В кино показывают 4 или 5 левых мультиков про котов и в конце этот. Мы просто сидели и не понимали на какой мульт пришли.... Даже дети вопрос начали задавать...
Первый раз сводил ребенка в кино. Думали, что идем на длинный мультик, а получили просто 5 разных коротких мультиков, которые можно было и дома на телике посмотреть. Деньги в никуда. У ребёнка впечатлений особо никаких.
Впервые в жизни пишу рецензию на фильм и впервые разгромную.
В прошлом году мы с Пашей сходили в кино на "Трех котов. Зимние каникулы". С таким удовольствием мы, нет, я посмотрела мульт, что когда увидела афишу на "Три кота. Путешествие во времени", сразу же купила билеты. И вот мы в кино, и вместо прекрасного предновогоднего полнометражного фильма смотрим набор стандартных коротких серий, которые можно было бы посмотреть дома. При том, что в анонсах и трейлерах ничего об этом не говорилось. Чувствую себя обманутой. В сети появляются отзывы таких же расстроенных родителей. Интересно, что руководило создателями фильма, когда они придумали такую фигню?
Увидели трейлер мультфильма «Три кота. Путешествие во времени». По трейлеру создавалось чёткое впечатление, что это полноценный полнометражный фильм с новым сюжетом, поэтому без сомнений купили билеты в кинотеатр.
На деле это оказался обман зрителей. Вместо заявленного фильма нам показали сборник старых серий, которые уже много раз демонстрировались по телевизору. Всё это просто растянули на полтора часа, чтобы выдать за киносеанс.
Серия из трейлера — единственная новая — длилась около 15 минут.
Считаю это халтурой и введением в заблуждение, особенно по отношению к детям. Заманивать аудиторию трейлерами с новым контентом, а затем за деньги показывать старые серии — недопустимо.
Отдельно хочется отметить, что раньше мы с удовольствием смотрели и поддерживали проекты «Три кота и море приключений» и «Зимние каникулы». Но одним таким некрасивым жестом вы полностью убиваете лояльность аудитории, в том числе и детскую.
После этого обмана наша семья больше не будет покупать билеты в кинотеатр на будущие мультфильмы от этих создателей. И, разумеется, рекомендовать их кому-либо мы тоже не будем.
Очень разочарованы. Так делать нельзя.