Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Off-театр

Б.Сухаревский пер., 21, стр. 2

Расписание спектаклей

Теплый хлеб
Детский
27 апреля, Off-театр
Фигаро, или Во всем виноваты женщины
Драматический
27 апреля в 19:00, Off-театр
Путешествие Голубой стрелы
Детский
28 апреля, Off-театр
Дон Гуан. Игры в любовь
Драматический
28 апреля в 20:00, Off-театр
Абьюз, или Любовь и ненависть в однушке
Драматический
14 мая в 20:00, Off-театр
Т.Ч.К.
Перформанс
17 мая в 20:00, Off-театр
Школа волшебников
Детский
18 мая в 12:00, Off-театр
Карло Гоцци «Ворон»
Драматический
25 июня в 19:00, Off-театр
О месте
Москва, Б.Сухаревский пер., 21, стр. 2
off-theatre.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

8
Екатерина Сидорова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
22 марта 2024

Что это за место? Не театр в обычном понимании, скорее творческое пространство, рассчитанное на камерные спектакли разных форм, выступления музыкантов, лабораторные показы и обучение, творческие вечера, квартирники.
Спускаюсь по лестнице (достаточно крутой, будьте осторожны) и попадаю в небольшое помещение. Уютная, дружелюбная атмосфера. В фойе с удовольствием посмотрела выставку картин на демоническую тематику. Для гостей – напитки и приветственные вкусняшки, чего не бывает в больших театрах)))
В центре небольшая круглая сцена, вокруг 50 кресел. Сам спектакль проходит вокруг зрителей, на расстоянии вытянутой руки. Мы как-будто тоже участники. Не иммерсивный, но в контакте со зрителем. Актёры двигаются вокруг тебя, всматриваются в лица зрителей. Я с непривычки чувствовала напряжение.
В спектакле «Демон» участвуют четыре актёра. Все талантливые, но я смотрела только на исполнительницу роли Тамары Лилию Журавлёву. Потрясающая актриса, эмоциональная игра. Прекрасное белое платье… Она в нём такая красивая, уязвимая и беззащитная… Демон одет в чёрное, руки и ноги покрыты чёрной краской… Я с замиранием сердца и страхом ждала, что будет, когда он к ней прикоснётся. И вот это произошло, белая, чистая душа осквернена следами черных рук. В этот момент я ощутила утрату, необратимость произошедшего…
Спектакль идёт всего час. После спектакля зрители могут пообщаться с актёрами, ещё одно преимущество маленького театра)
Кому стоит сходить: любителям открывать для себя новые места, людям, не боящимся вступить в эмоциональный контакт с актёрами, поклонникам классики, творчества Лермонтова.
Итоги вечера: необычный театр мне понравился и удивил, я открыла для себя прекрасную актрису, которую надеюсь увидеть и в других спектаклях.

0
0
9
ms_sunshine94
256 отзывов, 256 оценок, рейтинг 16
7 апреля 2023

Замечательное камерное пространство, в котором последние пару сезонов очень часто и с удовольствием бываю - тут проходят камерные квартирники, спектакли, музыкальные шоу. Афиша очень насыщенная!
Зал очень удобный, всего 6 рядов, за счет высокого подъема хорошо видно со всех мест.

Из последнего посещенного - новое музыкальное шоу "Победа или крах".

Состав участников был классным и оригинальным: ведущая – прекрасная победительница проекта «Большой мюзикл» Юлия Чуракова, а также – артисты Эмиль Салес, Евгений Градусов, Павел Стукалов, Максим Раковский, Михаил Сидоренко и Екатерина Лисоченко.

Формат шоу – состязание двух команд в различных веселых конкурсах на около-мюзикловую тематику. Например, нужно поиграть в «крокодила», угадать мюзикл по рисункам от сокомандника или разгадать строчку из арии, зашифрованную в эмодзи. Но пересказывать бесполезно – надо видеть самим!

И, конечно же, не обошлось и без музыкальных номеров – я была очень рада послушать свой любимый материал из разных мюзиклов.

Тем не менее, мне сложно ответить на вопрос, будет ли «Победа или крах» интересна человеку, хотя бы на базовом уровне не знакомому с мюзиклами – кажется, что тогда часть шуток, отсылок или конкурсов пройдет мимо.
Но, если вы смотрели хотя бы самые известные мюзиклы, которые шли у нас – например, «Русалочку», «Призрак оперы», «Привидение» и т.д. или просто любите шутливо-интеллектуальные состязания – шоу очень рекомендую, отличный способ посмеяться и приятно провести вечер.

0
0

Подборки Афиши
Все