Все отзывы о театре в Москве

7.2
Как вам театр?
Фото Игорь Ферапонтов
Фото Игорь Ферапонтов

Очень оригинальный цирк!
Театральная сцена дает представление совсем в другом ракурсе нежели привычная цирковая арена, и, казалось бы, уже не раз виденные цирковые номера воспринимаются совершенно по-новому. Поэтому даже искушенному цирковым искусством зрителю будет очень интересно увидеть все с другой стороны. Да и новых номеров бывает достаточно много.
А детям, конечно, особенно понравится другая оригинальная традиция - пускать всех желающих на сцену - просто фонтан танцующих эмоций!
О самих фонтанах писать бесполезно, даже видео не передает всей игры воды и света.
Как говорится, "Пришел, увидел, полюбил"

1 декабря 2014
Фото Наталья Обухова
Фото Наталья Обухова

Вчера с дочкой ходила на цирковое представление"Зачарованный город". На удивление дочки понравилось все и она совсем не устала, несмотря на то, что ей всего 3 года и 2 месяца. Дома она с восторгом рассказывала папе о паровозике, большом коте, о фонтане, принцессах и о людях с вот такими ногами, которые поднимали ее в верх. Для нас этот день наполнился яркими красками и необыкновенными впечатлениями. Очень рекомендую сводить детей. Точно не пожалеети.

1 декабря 2014
Фото ЕГОР ТУРЛЕЙ
Фото ЕГОР ТУРЛЕЙ

Просто великолепно, причем начиная от анимации для детей до начала выступления и во время антрактов. Номера яркие, интересные, добрые. Развивают эстетическое чувство и представление о прекрасном у детей (и взрослых)!

30 ноября 2014
Фото Алина Шамбулина
Фото Алина Шамбулина

Получили колоссальное удовольствие от цирка! Всей семьей сходили на "Зачарованный город". Я все не могла понять, как же на одной площадке разместили и фонтаны, и лед, и сцену?! Пришла на представление и приятно удивилась, как органично все вписалось в одном месте! Фонтаны поражают своей красотой, каток сменяется прямо перед зрителями на площадку для танцев. Поразительно чудно! Тут и акробаты, и зверьки, и фокусники, и фигуристы. Все слилось воедино. Такое разнообразие, поэтому и детям не скучно, и папам интересно, и мамам забавно. Над номером про боксерский ринг я смеялась так, как не смеялась за последние 5-6 лет, наверно. А как мы были восхищены воздушной гимнасткой, которая парила в воздухе, зацепившись волосами за этот как его там... гамак (не знаю, как называется). Очень опасные для своего здоровья показывают парни, качаясь на качелях! Тут мы охали и ахали от страха за их безопасность. Порадовало живое пение. Голоса вокалистов чудесные! Всем рекомендую сходить. Лучше приходить за полтора часа раньше, потому что в фойе для детей анимация проходит, и еще надо успеть сфотографироваться. Кстати, каждое фото за билет бесплатно.

26 ноября 2014
Фото larisong
Фото larisong

Были с сестрой на представлении Зачарованный город. Получили огромное удовольствие от увиденного!!! Очень красочно, невероятно сложные цирковые номера выполнены безукоризненно, замечательно выступали животные!!! Все номера были исполнены на высоком уровне!!! Также понравились развлечения в фойе до начала представления и во время антракта. Спасибо большое!!! Обязательно будем ходить и на другие представления.

26 ноября 2014
Фото Ольга Молостова
Фото Ольга Молостова

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о замечательном месте, цирке танцующих фонтанов Аквамарин!
Была там впервые, но появилось желание обязательно сходить ещё! Это просто незабываемое шоу! Очень понравилось представление, такого не видела ещё нигде! Больше всего запомнились акробаты, которые выступали на качелях и на полном ходу совершали кульбиты с одних качелей на другие! Дух просто захватывало, весь зал волновался за артистов! Также хочу отметить выступление на катушках и на уноцикле! Все артисты - профессионалы своего дела. Приходите в цирк Аквамарин и увидите все своими глазами!!!

21 ноября 2014
Фото Наталья Загорская
Фото Наталья Загорская

Очень рекомендую посетить это представление всей семьей. Нам понравилось абсолютно все! Конечно фонтаны великолепны! Прекрасные номера у гимнастов, клоунов , девушка с обручами. А номер клоуна, который подкидывал стакан с водой просто поразил детей! Стоит ли говорить, что дома они не смогли удержаться и попробывали повторить этот фокус)))
На память мы получили отличные фото с голубями, собакой и змеей!

20 ноября 2014
Фото Анастасия Маркова
Фото Анастасия Маркова

Ходили с сестрой в цирк Танцующих фонтанов. нам очень понравилось. я лично была в восторге от освещения и всякой подсветки фонтанов. актеры были на высоте. Смотрели на одном дыхании, в том числе и младший ребенок, она хлопала, смеялась, досидела до конца ни разу не пикнув. молодцы ребята, которые сделали такое замечательное представление!!! всем рекомендую туда сходить!!

16 ноября 2014
Фото Евгения Романова
Фото Евгения Романова

Были на представлении "Зачарованный город" в цирке Аквамарин. Потрясающее,яркое шоу))) Ходили всей семьей, не пожалели, смеялись над выступлением клоунов громче детей; дух захватывало от перелетов акробатов и воздушных гимнасток. Сами фонтаны-сплошной восторг)))) Именно фонтаны дали возможность вздохнуть свободно,после душного холла, где играли с детьми артисты цирка до начала представления. Кстати, душный холл-это единственный минус. Персонал цирка очень приветливый,готовый предугадать и разрешить любой возникший вопрос, единственное, в чем нам не смогли помочь, так это в слезном нежелании ребенка уходить из цирка после представления))))) Если Вы еще не были на представлении Аквамарина-рекомендуем, обязательно сходите.

15 ноября 2014
Фото Ирина Ахматова
Фото Ирина Ахматова

Ощущения незабываемые! Вроде уже не ребенок,а удовольствие от представления получила необыкновенное. Понравилась и игра актеров ,и ,конечно ,сами фонтаны) Очень обрадовались бесплатному мороженому. Вообщем советую всем посетить этот цирк с детьми ,а можно и без детей- по-любому получите массу приятных эмоций!

14 ноября 2014
Фото Елена Сафонова
Фото Елена Сафонова

Весьма ничего себе. Вкусное мороженое (бесплатно!), фото с миленькими зверюшками (тоже бесплатно, но при этом качественно!), веселые развлекалки для детей в фойе. Вообще, организовано все прекрасно: нигде нет давки и неразберихи, можно смело идти с детьми. Им там будет интересно. Очень красивы фонтаны, многие номера великолепны, но есть и гораздо более слабые, что печально!

4 ноября 2014
Фото Екатерина Бровкина
Фото Екатерина Бровкина

Ходим в цирк «Аквамарин» уже давно (раньше были в Измайлово), всегда интересное шоу как детям так и взрослым! Костюмы, трюки, эмоции, музыкальное сопровождение!!!….просто МОЛОДЦЫ!!! Всем советую! Удивительное место!!

29 октября 2014
Фото Маргарита Алешина
Фото Маргарита Алешина

Большое спасибо организаторам спектакля «Цирк танцующих фонтанов Аквамарин»!
Ходили с ребенком на спектакль. Зажигательное, яркое, очень необычное шоу! Особенно понравились клоуны, очень веселые, смешные и добрые. В фойе зажигательная анимация для детей. Фото бесплатно каждому человеку, у которого есть билет! Ребенок был в восторге! Всем рекомендую! Советую сходить всей семьей, вы не пожалеете, получите множество положительных эмоции, как и взрослые так и дети, останутся довольны!

27 октября 2014
Фото Анна Холявченко
Фото Анна Холявченко

Рекомендую Вам посмотреть. Шоу хорошее, нет ни одного плохого (неинтересного, скучного) номера. Позитивом заряжена все члены команды и они щедро передают его зрителям. Сочетание и ледовых номеров, и акробатических, и клоунады весьма впечатляет. Все действо сопровождается танцующими фонтанами. Очень красиво и интересно.

27 октября 2014
Фото Анастасия Арцеблюк
Фото Анастасия Арцеблюк

Первый раз попала в цирк случайно от клубной карты "Малина" и очень-очень понравилось представление. Во-второй раз на Новый год с младшей сестрой ездили на представление, было очень зрелищно, ярко и захватывающе! Недавно также была в цирке на представлении "Зачарованный город"-не перестаю удивляться профессионализму актеров! Молодцы!

24 октября 2014
Фото Виктория Виктория
Фото Виктория Виктория

Очень часто слышала от разных людей о цирке. И даже в магазине нам давали флаеры. Но все как-то руки не доходили, вернее ноги. Ехать на другой конец Москвы не очень-то хотелось. Дочке 4 года, она ходит на спортивные бальные танцы, и в одном здании с Аквамарином находится магазинчик товаров для театра и костюмы для танцев. В общем, решили мы совместить приятное с полезным! И не зря! Просто невероятное зрелище! Ребенок сидел с открытым ртом и не переставал хлопать! Да и я, взрослый человек, такого восторга давно не испытывала. Феерично! Спасибо артистам за чудесно проведенное время. Детям трудно высидеть целое представление, но здесь все отлично организовано - шоу фонтанов перемежают с представлением клоунов, лед ловко убирают и на сцене можно ходить хоть в тапочках! Живой звук, собственные поющие и играющие музыканты, прекрасные костюмы, выход на сцену животных, детям в антракте дают повисеть под куполом- это фантастика! Всем советую, незабываемые впечатления! И фотография с ребенком бесплатно каждому пришедшему по билету!

24 октября 2014
Фото ираида
Фото ираида

Ходили с друзьями в цирк Танцующих фонтанов, где отдохнули очень хорошо.
Видно профессионализм актеров и акробатов. Мы уже давно не молодые, но такого раньше не видели =)
Спасибо доче, что организовала нам поход в цирк, всем теперь советую найти время и сходить, не пожалеете

22 октября 2014
Фото Николай Андреев
Фото Николай Андреев

Мне очень понравилось представление в Цирке танцующих фонтанов!Особенно наличие фонтанов делает представление особенным и интересным! Рекомендую сходить всем кто не был ранее!

22 октября 2014
Фото Оленька Панова
Фото Оленька Панова

Дочке почти 5 лет. Все супер. Артисты все очень красивые и заслуженные! Очень смешной клоун, в первый раз так смеялась над клоуном! Отдельное спасибо ИМ! Единственное, что огорчило - мало животных. Ребенку хотелось видеть животных, а не акробатов - их было большое количество. Мне понравилось выступление акробатов на качелях - здорово! Все на высшем уровне, идите смело!

21 октября 2014
Фото Olga Клеймёнова
Фото Olga Клеймёнова

Нам тоже очень понравилось!
Сходите в цирк, не пожалейте денег, оно того стоит!!! Была в цирке дважды, представление понравилось всем и детям и взрослым!!! первый раз была со своими друзьями. Есть над чем посмеяться, а также насладиться акробатических выступлений, получить впечатление от захватывающего фигурного катания. Очень понравилось, даже через пару недель сводила своих учеников, им тоже очень понравилось, обычно дети с неохотой выезжают с классом, а тут очень понравилось каждое выступление. чтобы запечатлеть поход в цирк есть возможность сфотографироваться и главное получить фотографию с разными животными ил клоунами. Пропустила представление "Легенда Солнца", но хочу теперь попасть на "Зачарованный город" и сводить своих друзей, так что увидимся ещё в цирке.

17 октября 2014
Фото Василиса Прекрасная
Фото Василиса Прекрасная

Очень здорово! Были в сентябре 2014, нас пригласили на празднование детского дня рождения. Представление очень хорошее, фонтаны на заднем фоне завораживают. Красиво! И по поводу проведения дня рождения: аниматоры, поход за кулисы, стол, фото, торт с фейерверком. Все очень мило, правда, дороговато, но у кого с этим не проблема, то хороший вариант. Спасибо Аквамарину!

14 октября 2014
Фото Екатерина Минсафина
Фото Екатерина Минсафина

Сходили сегодня с малышами младшей дошкольной группы детского дома-школы музыкального воспитания на цирковую постановку! Дети в восторге! Да и не только дети,воспитатели и волонтёры тоже! Очень яркое шоу, артистам и постановщикам - браво!!! Прекрасно провели осенний воскресный день, море эмоций! Также в фойе перед началом представления можно было сфотографироваться с животными, а затем получить бесплатно 1 фотографию на каждый билет! Все довольны и счастливы! Спасибо Вам, "Аквамарин"!

5 октября 2014
Фото Михаил Квасов
Фото Михаил Квасов

Был с женой на этом замечательном представлении. Особую атмосферу создаёт фонтан, его динамика и подсветка. Сердце замирало, когда выступали акробаты. Без страховки...
Живая музыка и вокал привнесли свою изюминку в каждый номер.
Ах, да! Клоуны))) Какой же цирк без них. Давно так не смеялся, аж скулы болели)))
Так хотелось дотянуться до пролетавшего над готовой попугая... Чувствовал себя ребёнком.
Приятный бонус по каждому билету можно получить фото на память. Хочешь на фоне фонтанов, хочешь с собакой, удавом, голубем или даже клоуном.
Если вы ещё не видели это представление, то скорее бронируйте билеты и вперёд. Поверьте, воспоминаний останется уйма, а как будут рады дети словами не передать.

4 октября 2014
Фото Zubva Olesya
Фото Zubva Olesya

Мы ездили с сыном на шоу фонтанов Легенда о солнце в июне 2014 года, нам очень понравилось!сначала опасалась что 4 летний ребёнок
не заинтересуется,но сын не отрывал глаз от представления,хлопал в ладоши.И после представления не хотел уходить.В антракте нас угостили мороженным на 1 билет одно мороженное пломбир и можно было сделать фото с животными и на фоне фонтанов,тоже по 1 фото на каждый билет бесплатно.Само шоу сказочное очень красивые номера,живое пение.обязательно хотим поехать ещё.

3 октября 2014